Барановичи, 23 декабря 2007 г. (регион.)

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
26-12, 23:32
Наконец-то у меня денюжки на счету появились :D
В общем, Феня, он же Фианит Аргалополис, - ЛЮ, ЛПП, BISю-4, BIG-2!
Из моих ездили только скотчики. Флик - Лучший беби. Молодец мальчишка! Очень старался, бегал, в стоечке стоял. И, судя по всему, ему на выставке понравилось - с удовольствием знакомился и заигрывал со всеми встречными собаками :D
А вот его мамашка Люка... *diablo* Первый раз собака выставлялась по классу чемпионов. Я ее ставлю на стол, эксперт начинает ее щупать. Она, как будто в первый раз на выставке, - вся скукожилась, спина горбатая, хвост поджала *diablo* В общем, кое-как мы ее уговорили стать в более или менее нормальную стойку... Когда спустилась на пол, по рингу просто "летела", все было замечательно (1-е отл., победитель класса), пока на сравнение не вышла девченка из промежутка... Люка попыталась устранить соперницу через съедение. Поскольку догнать ее не получалось (поводок, благо, крепкий), она очень злилась и рвалась в бой. В общем, гоняли нас круга 4, но Люка так свой пыл и не умерила, в итоге мы продули... А когда вышли с ринга, Люка, разобиженная на всех, быстренько нырнула в переноску...
Но, правда, на конкурсе Юного хэндлера она выступила нормально, вестика уже съесть не пыталась (там, правда, парень был :D ). Настю, хозяйку Люки, поставили на второе место. Эксперт не могла решить, кто из девочек работает лучше, в итоге они поменялись собаками. Настя стала с вестиком разговаривать, погладила его - собака пошла с ней без проблем. А вот хозяйка вестика просто взяла Люку и пошла с ней, но Люка уперлась (с какой стати она должна ходить с незнакомыми ). И, хотя Настя лучше справилась с чужой собакой, первое место отдали хозяйке веста. Эксперт аргументировала это тем, что ей "собака сложная попалась". В общем, несправедливо...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
27-12, 08:36
Камилла
Поздравляю! *ch*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
27-12, 11:42
Камилла писал(а):
Люка...

нда уж..... заставила поволноваться всех 8) не тока у людей бывает плохое настроение..... эт я тоже прочувствовала.... :D
07-01, 20:28
Не могла придумать, куды фотки кинуть обещанных костюмов, за которые превое место отхватили, решила, что логичнее всего - сюда.
Воть, ёлка и шарик:
Изображение

Шарику надоело позировать и он обозлилси:
Изображение

Отдельно ёлка:
Изображение

И отдельно недовольный шарик, вытащенный прямо из переноски, где пытался спрятаться:
Изображение
07-01, 20:36
Лен_ок
:D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
08-01, 09:17
Лен_ок
*good*

Мдя. Под такую елку да еще с таким шариком подарки лучше не класть.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
08-01, 16:34
Прикольные *lol* *lol* *lol*
Тока у Николь - такой вид несчастный..... а Эльза - просто куча энергии, даже на фотке видать..... :D

Сообщений: 52 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron