Юмор

Рассказы о своих питомцах, юмор и др.

Модератор: Evgeni_M

Закрыто
Сообщений: 587 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 40 След. Страница 1 из 40

Сообщение
Автор
05-12, 16:38
Лен_ок писал(а):
Дорогие форумчане!
Подскажите, где лучше разместить тему “немного смешного”?


Поэтому и создаем новую темку. Пишем про наших смешариков :grin:

Manija писал(а):
JuBi писал(а):
А на счет имен:
- Как вашу собаку зовут?
- Керри
- Кирилл??

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Скоро ветку анекдотов надо будет открывать!!!

Моя коллекция анекдотов.
Вопросы на улице (напомню, что у меня лабрадор :wink: ):
1. Это у вас кто с ротвейлером помешан?
2. Ой, смотрите, смотрите, далматин пошел!!!
3. Простите, а это у вас бульдог?
05-12, 16:41
Недавно совсем, глядя на Керри:
- Ой, не знала, что у пуделей вырастают такие длинные уши, если за ними не смотреть...
05-12, 22:21
Я, правда, хотела, что б юмор был отдельно, но раз в разное, значит в разное.
История месячной давности. Иду со своей далматинкой. Слышу – “девушка с доберманом, остановитесь пожалуйста”. Раз меня не касается, иду не оборачиваюсь. Опять – “девушка с доберманом, подождите”. Не выдерживаю, поворачиваюсь и ищу глазами “девушку с доберманом”. Тут, обрадованный, что мы, наконец, остановились, подходит мужчина и начинает интересоваться темой, как купить такого же добермана… Я в шоке. Говорю, что такого пятнистого добермана он точно нигде не купит.
Ещё у меня предложение – народ, расскажите про смешные случаи произошедшие с вами и вашими собаками на выставках. Вот для начала мой рассказ. Не знаю, будет ли это смешно в пересказе, но когда это произошло окружающие смеялись.
Минск, мы с сестрицей опаздываем на специалку. Вылетели из машины, а бебиков уже приглашают на ринг. У нас даже номера нет. Короче, оставив сестру с бебиком (мол, в случае, пойдёшь без номера) сама ломанулась на регистрацию, схватить хотя бы один номер (только на бебика, про номер для взрослой не подумала, о каталоге небыло и речи). Подлетела к регистрирующеё тёте, схватила номера и ломанулась к рингу. А так как я думала, что в случае сестре придётся идти без номера, побоялась старшую оставить с ней. Так вот, я с номерами, счастливая бросилась к рингу, а моя прелесть решила обнюхать асфальт. Дёргаю за поводок, ноль реакции. Я на всю выставку “Шевели быстрее лапами”. Собака начинает шевелить, да так, что я чуть не падаю. И секундой спустя кричу “Тормози!” Народ в смех – нервная,мол, с командами определиться не может. :grin: :grin: :grin:
05-12, 23:17
Лен_ок
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Если Админ посчитает нужным, то Юмор будет отедельно, в моих силах только создать тему :smile:
05-12, 23:47
JuBi писал(а):
Если Админ посчитает нужным, то Юмор будет отедельно, в моих силах только создать тему


Ну, дык я, это... :grin: К Вам и претензий не имею.Я почему тему не начинала, всё ждала появления Админа ... :grin: :grin: :grin:
Ну, не знаю, на сколько это будет смешно. На этом CACIBе младшую мою приняли за кобеля и сестру эксперт пыталась выдворить с ринга со словами "девушка, уйдите со своим кобелём и не путайте меня, у нас уже и так всё запутано" :grin:
06-12, 06:53
Да.... я понимаю был бы волосатик там принадлежности не так видны но гладкая соба.....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
06-12, 23:57
Tara писал(а):
Да.... я понимаю был бы волосатик там принадлежности не так видны но гладкая соба.....

Я на PetsBy писала эту историю, но повторюсь и на нашем форуме. Мой старший цверг - парень очень солидный, крупный (на 1.5 см выше стандарта),сразу видно, что кобель. Так вот, вытавлялись мы как-то на выставке в Молодечно. Судила наш очень известный эксперт. Стоит мой парень в стойке, а эксперт диктует описание: "Некрупная, компактная, очень элегантная сука..."

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
07-12, 00:01
Камилла
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вот как надо в стойку ставить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
07-12, 00:19
А про то, как эксперты у "девушек" начинают "задний прикус" проверять я уж молчу...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
07-12, 00:24
:mrgreen: :mrgreen: Не понимаю, как на выставках можно пол спутать?!!! У эксперта, по идее, свой способ судейства. Не все по каталогу вызывают собак в ринг. А даже если и по каталогу, то логическая цепочка-то есть. Как они так умудряются :roll:
07-12, 10:46
JuBi! Я их понимаю, когда посмотришь на 100 собак, то глаза ужо в кучку собираются, тут не то что пол, можешь не различить, собака это али нет :lol: :lol:
07-12, 21:23
Manija писал(а):
тут не то что пол, можешь не различить, собака это али нет


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А что были прецеденты? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я так и представляю, как эксперт подбегает ко мне (спутав меня с моей собой) и пытается проверить мой прикус! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
08-12, 10:10
Лен_ок! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я бы хотела посмотреть на это!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
09-12, 00:00
А как-то в Минске у меня был такой случай. Я ехала на троллейбусе с моим старшим цвергом. Тут ко мне подходит мужик и говорит: "А у меня тоже такая собака" Моя первая реакция - спросить, как зовут, кто родители и т.д. (это было лет 8 назад, цвергов было очень мало и практически всех я знала наперечет). Но тут у меня осенило спросить, какой же породы его собака. В ответ услышала гордое "Такса!"

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
09-12, 20:08
Хочу вам рассказать анекдот про собак :grin: Я его единственный знаю или просто мне он так понравился, что я его запомнила.

Идет по улице болонка. Беленькая, ухоженная, вкусно пахнет. Два дворовых пса засмотрелись на нее и между собой:
- Глянь, глянь, какая красавица... Ваще...
- Да-да. А видел бы ты ее мокрой - не фигура, а загляденье.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Сообщений: 587 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 40 След. Страница 1 из 40
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron