Далматины

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
26-11, 19:41
Киара: *yahoo*

Изображение

Изображение

Старше, не значит быть умнее.
26-11, 19:44
К моему большому сожелению, у меня недавно сломалслся комп, и вся информация которая у меня была пропала (большая коллекция фотографии) *cry* *cry* *cry* Жалко...

Киара на последней выставке BIS-1
Изображение

Старше, не значит быть умнее.
26-11, 19:47
JuBi писал(а):
Kiara
Фотки обалденные *yahoo*

Но фотки действительно обалденные! *fans*
И профессию себе классную выбрала. Интересный пользователь у нас появился. :)

Спасибо *blush* *blush* *blush* Стараюсь, хотя фотографиями я начала заниматься недавно.
26-11, 21:09
Привет "братьям по разуму"! У мну тож несколько далматинов, ну да это всё написано.
А вот окрас Кьяры мне очень нра, люблю у далматинов большие чёрные и достаточно редкие пятна, только жаль, что такой окрас потом окрас загрязниться крапом... У меня у Белль такого же типа окрас... А вот сестричка Белль вся в крапочку, вот, что называется, Бог не ровно делит :D
Да, и имя очень красивое - Кьяра - я так думала свою пинчерку назвать :D
27-11, 01:02
Kiara
А где это вы так выставиться успели?
Куда ездили?

Лен_ок
Думаю, КиАра (о+о)
27-11, 05:26
JuBi писал(а):
Kiara
А где это вы так выставиться успели?
Куда ездили?

Лен_ок
Думаю, КиАра (о+о)


Я ездила в Чел., Екатеринбург, Пермь и конечно в городе выставляюсь.

6 кубков у меня с Магнитогорских выставок :)

(о+о) (о+о) (о+о)

Старше, не значит быть умнее.
27-11, 05:30
Лен_ок писал(а):
Привет "братьям по разуму"! У мну тож несколько далматинов, ну да это всё написано.
А вот окрас Кьяры мне очень нра, люблю у далматинов большие чёрные и достаточно редкие пятна, только жаль, что такой окрас потом окрас загрязниться крапом... У меня у Белль такого же типа окрас... А вот сестричка Белль вся в крапочку, вот, что называется, Бог не ровно делит :D
Да, и имя очень красивое - Кьяра - я так думала свою пинчерку назвать :D

Я видела ваши пятнышки, красивые. (о+о)
Окрас Киары, мне бы хотелось видеть, более равномерным. :)

Старше, не значит быть умнее.
27-11, 08:16
Я чёт запамятовала... Мелкую хотела назвать Кьянти... Воооот.... Маленько перепутала...А родня отговорила меня от такого красивого имени...
Кста, теперь сестрица моя жалеет, что оставила имя Белль, теперь все хотят, что б Белль была Нюшей.... Но поезд ушёл!
А по поводу окраса - я таких далматинов не видела, что б и окрас светлый и "окна" небыло! В этом вся прелесть далматина, у каждого свой окрас, свои пятнышки... Хотя, не скрою, мне б тоже хотелось старшую "отфотошопить" :D *blush* , кое где добавить, кое где - убрать :D .
Читала, что одно время начали далматинов вязать смотря по окрасам, чуть ли не главный признак... Тааакое получилось... Отказались. Кто и где этим экспериментом озадачился, не помню, помню только результат...
27-11, 11:42
Лен_ок писал(а):
Я чёт запамятовала... Мелкую хотела назвать Кьянти... Воооот.... Маленько перепутала...А родня отговорила меня от такого красивого имени...
Кста, теперь сестрица моя жалеет, что оставила имя Белль, теперь все хотят, что б Белль была Нюшей.... Но поезд ушёл!
А по поводу окраса - я таких далматинов не видела, что б и окрас светлый и "окна" небыло! В этом вся прелесть далматина, у каждого свой окрас, свои пятнышки... Хотя, не скрою, мне б тоже хотелось старшую "отфотошопить" :D *blush* , кое где добавить, кое где - убрать :D .
Читала, что одно время начали далматинов вязать смотря по окрасам, чуть ли не главный признак... Тааакое получилось... Отказались. Кто и где этим экспериментом озадачился, не помню, помню только результат...


окрас у далматина непредсказуемая вешь! незнаешь где появится новое пятно и склько их будет :)

Старше, не значит быть умнее.
27-11, 11:45
Ага, мине, например, очень часто спрашивают, сколько пятен у моих собак, перещитываю ли я их и вообще, сколько пятен должно быть у далматина...
Да, говорю, каждое утро пересчитываю, не потеряли ли какое пятнышко за ночь... А если серьёзно, то я помню как и когда появились некоторые пятна на моих девушках...
27-11, 11:47
Лен_ок писал(а):
Ага, мине, например, очень часто спрашивают, сколько пятен у моих собак, перещитываю ли я их и вообще, сколько пятен должно быть у далматина...
Да, говорю, каждое утро пересчитываю, не потеряли ли какое пятнышко за ночь... А если серьёзно, то я помню как и когда появились некоторые пятна на моих девушках...

Мне один раз поведали страшную "тайну" если на далматине четное кол-во пятен то значит породный, а если нечетное то значит обычная дворняга:) *lol* *lol* *lol*

Старше, не значит быть умнее.
27-11, 11:50
У меня Киару один раз назвали дальтоником, лабриком(незнаю в каком она месте лабрик), еще бриаром, пуделем, да много еще как, вот и думаешь смотрят ли теливизор люди (101 далматин). *lol* *lol* *lol*

Старше, не значит быть умнее.
27-11, 11:51
Киара
Изображение

Старше, не значит быть умнее.
27-11, 11:51
Kiara писал(а):
Мне один раз поведали страшную "тайну"...

Срочно пошла пересчитывать...
А у нас по телевиденью однажды рассказывали о породе и прозвучала такая фраза, что на хорошем далматине должно быть примерно 40 пятен...
Ну, что, ломанули считать на пару?
27-11, 11:53
Пошли, посчитаем, но на понго это нереально! *lol*

Старше, не значит быть умнее.

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron