Предложения

Предложения, проведение, результаты

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
12-12, 20:47
А менее трёх?
Arabella писал(а):
Могу для победителей сделать розетки

Аха, аха, аха! хочу розеточку, тем более, что оксанины розеточки одни из самых красивенных получаются!
12-12, 21:46
Arabella
Что ж вы сбрпризы портите? :D Это никак не в теме обсуждать надо. Общие вопросы - да, но не про подарки же! *haha*

Давайте остановимся на одном количестве: ровно 3, ровно 10 или ровно 500. Чтобы честно было. Правила есть правила. Ведь если у одного 3 фотки, а у второго 5, то у второго шансов выйграть больше.
А вот после конкурса будем вывешивать все, что есть :)
12-12, 22:24
так и какие фотки надо?

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
12-12, 22:35
А если, например, наберёшь меньше положенного фоток (к примеру, надо пять, а у мну - 3) и тогда не учавствуешь? Может, сделать НЕ БОЛЕЕ определённого количества?
И ещё, конкурс виртуальный, так может и призы виртуальные? Розеточки, кубочки и дипломчики, но не реальные? Мот, может кто красивые победительские причиндалы нарисовать и оформить могёт? А там, где обычно ставиться на дипломе печать клуба логотип нашего форума (которого в общем то нет *blush* )...
Пы. Сы. А вот ещё вопрос - количество фоток даём на нос человеческий или нос собачий? Ну, у мну три собаньки и значит мне трижды норму выполнять? :D
13-12, 09:27
Лен_ок писал(а):
А вот ещё вопрос - количество фоток даём на нос человеческий или нос собачий?

собачий. :)
Думаю, что три достаточно.
JuBi писал(а):
А вот после конкурса будем вывешивать все, что есть


конечно.
13-12, 10:41
По дипломам у нас Камилла специалист, надо ее попросить сделать.
Еще предложение по количеству: если всех устраивает 3 конкурсных фото, но некоторые захотят поделиться рядостью в большем количестве, то наверно имеет смысл сделать внеконкурсную галерею.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
13-12, 22:34
*Shok1* *Shok1* *Shok1*
по меньшей мере я насчитала призов уже 5!!!
с ума посходили :D
сейчас пока кто собирется это делать, новый 2009 придет *jester*
у меня возможности что-либо делать, кроме правил, не будет. *sorry* простите, а? *sorry* ну, серьезно не будет.
давайте этот конкурс я организую, правила напишу, тему создам, о призах в личке договоримся. А все конкурсные фотки кому-нить в личку слать. на кого повесим, тому и объясню, как это лучше сделать, а? *blush*
Кто хочет быть почтовым ящиком для фоток? А потом их разместить в теме?? (о+о)
14-12, 10:07
А если сделать так как на виртуальных выставках размещают фото?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
14-12, 10:11
И еще. Можно делать фотомонтаж или только оригинальное фото? :)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
14-12, 12:46
Код: Выделить всё
Кто хочет быть почтовым ящиком для фоток? А потом их разместить в теме??


зачем усложнять кому-то жизнь?
надо создать тему "Фотографии на конкурс" - в первом сообщении написать правила конкурса и пусть каждый сам размещает оговоренное количество фотографий, а если они не будут соответствовать правилам - модератор их просто удалит!

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
14-12, 16:26
Arabella
Неа, давайте без фотошопа и прочих программ.
Если хотите фотошоп, то надо устраивать отдельный конкурс, где все будут фотошопные фотки.

Evgeni_M
Всем лучше фотки посылать кому-нибудь в личку, а потом одним сообщением их разместить и каждой фотографии дать номер, чтобы было голосование по номерам, а не "третья фото слева во втором ряду в четвертом посту на второй странице".
Я проводила такие конкурсы, по-другому они не работают.
Если просто размещать, тогда завязываем с идеей конкурса, а просто устраиваем галерею.
14-12, 16:37
НЕ, хоцца конкурса... Я б могла побыть ящиком почтовым, тока у мну личка забита, нуна долго и нудно разгружать...
14-12, 17:22
Лен_ок
Тогда чистите личку ;)
Скоро к вам туда постучусь. :)
А пока надо придумать название конкурса.
26-11, 11:29
Народ, может нам опять какой-нить конкурс организовать?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
26-11, 11:42
Arabella конечно надо!

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!

Сообщений: 104 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron