Предложения

Предложения, проведение, результаты

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 104 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
09-09, 14:53
Я за! *good*
Даже зарегистрировалась специально по этому поводу! ;)
Участвовала не раз в подобных играх, знаю: будет весело!
09-09, 15:55
Inok
идея хорошая *good*

Изображение
09-09, 16:08
Всем спасибо за поддержку! :)
На данный момент мы собираем участников - и нас уже 5!
1. Arabella
2. Svetlana_M
3. Лен_Ок
4. Nov
5. ну и я
В ближайшие дни я выложу правила и сроки проведения конкурса.
А пока у всех остальных есть возможность подумать и присоединиться к нам - обещаю, будет интересно! (о+о)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
09-09, 16:49
эх, жаль, что руки ничего "предложить" не могут :D

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
09-09, 18:12
ууууу, не совсем понятно что творить. Ведь если один человек зашибается скотчами (например), то ему один подарок, а если другой овчарками-лучше бы другой. Что-то мои ручки в растерянности на тему универсального подарка. а так я за

Изображение
09-09, 18:21
NATA_sha, ты просто не знаешь всех своих скрытых
талантов :D Присоединяйся, что-нибудь придумаем!
isara, вопрос в тему! Жеребьёвку, в принципе, можно произвести заранее, т.е. до того, как начнем изготовление подарков, тогда каждый будет знать, кому он готовит сюрприз. Инна придёт,
обсудим (о+о)
09-09, 18:26
Не знаю, у меня уже как минимум 5-6 идей, успеть бы всё воплотить в жизнь *blush*
Жаль, что подарки могут быть исключительно на собачью тему...
09-09, 19:08
Svetlana_M писал(а):
Я за! *good*
Даже зарегистрировалась специально по этому поводу! ;)
Участвовала не раз в подобных играх, знаю: будет весело!


всё бы в игры играть, нет бы мужем заниматься *cry*

в бан отправлю *beee*

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
10-09, 07:59
*lol*
семейные разборки на форуме пошли *lol*

Изображение
10-09, 09:04
И я хочу творить *boast* Возмите и меня в конкурс :)

Счастье - это когда у тебя все дома!
10-09, 09:58
isara писал(а):
ууууу, не совсем понятно что творить. Ведь если один человек зашибается скотчами (например), то ему один подарок, а если другой овчарками-лучше бы другой.

Попробуйте найти то общее, что объединяет любителя скотчей и фаната овчарок - и на эту тему творите :)

Волк, принято!

Нас уже 7! Форумчане, скорее присоединяйтесь к конкурсу - ведь так приятно дарить подарки!

IPO - это не норматив, а образ жизни.
10-09, 11:18
А почему именно на собачью. В конце концов мы все женщины (девушки) , ну почти :D (передаю привет нашим н ):-) мужчинам )? Если подарки новогодние, то тут можно что угодно придумать.
И вопрос : подарки дарятся в кругу тех, кто учавствует, т.е. обмен, правильно?
10-09, 11:25
DENJA, ну на форуме-то у нас в основном любители собак, поэтому и ограничиваемся собачьей тематикой.
Смысл конкурса именно в обмене подарками, т.е. в любом случае призы достанутся всем :)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
10-09, 11:31
Я бы с удовольствием присоединилась, но вот ломать, извините, голову, что общего у собачников мне очень трудно - у меня голова и так на бекрень от моего , скажем так, не очень спокойного ребенка, я порой забываю куда шла :D . Если уж на то пошло, то может составить какие- то наводящие вопросы , тем более, что тема про собак? Даже не знаю...
10-09, 12:41
Ну, почему сразу голову ломать ? Разве мало универсальных "собачьих" вещей ? Например, рамка для фото оформленная в "собачьем" стиле всем подходит, сумочка для вкусняшек на пояс, брелок ручной работы, кружка с рисунком "лапками" ... да вариантов масса :)

Счастье - это когда у тебя все дома!

Сообщений: 104 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron