Конкурс «Новогодний сюрприз»

Предложения, проведение, результаты

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
15-09, 10:53
Изображение Новый год – это самый волшебный праздник в году, он объединяет людей, согревает сердца, дарит надежду. И конечно в этот день принято делать подарки.
Что приятнее - дарить подарки или их получать? У вас есть возможность определить это, приняв участие в игре «Новогодний сюрприз»

Наш конкурс тематический, работы могут быть представлены в любой форме. Главное условие – подарок должен быть самодельным и на собачью тематику. Такой, какой было бы приятно подарить и радостно получить.

Правила конкурса:
Каждый участник готовит по одному подарку. Когда все подарки будут готовы, проводится жеребьевка, где определяется, кому какой подарок достанется, и происходит вручение подарков (иногородним участникам подарки отсылаются по почте). До последнего дня никто не знает, кому именно достанется его подарок.
Кроме обязательного подарка можно приготовить дополнительные подарки любому другому участнику игры.

Сроки проведения:
Набор участников проводится до 5 октября.
Последняя перекличка о готовности (к этому времени обменные подарки должны быть готовы на 99%) – 28 ноября.
Жеребьевка, вручение подарков, отправка посылок иногородним участникам – 14-18 декабря.
Размещение галереи подарков на форуме, фото со счастливыми обладателями, рассказы и обсуждения – 19 декабря.
Изображение
Если вас эта идея заинтересовала - присоединяйтесь! Записаться можно в комментариях к этой теме.

Изображение
Список участников:
- Inok (координатор игры)
- Arabella
- Svetlana_M
- Nov
- Лен_Ок
- isara
- Evgeni_M
- Волк
- Ольга+Богея
- Пинчеренок
- DENJA

Последний раз редактировалось Inok 17-09, 13:58, всего редактировалось 2 раз(а).


IPO - это не норматив, а образ жизни.
16-09, 06:42
Пинчеренок писал(а):
Идей нет. Вышивать не умею. Но хочу поучаствовать, возьмите и меня :D

IPO - это не норматив, а образ жизни.
16-09, 12:42
Пинчеренок А у меня идей много, фантазии в голове кишат, а вот руки не доходят!
Прочитала: " Меня часто преследуют умные мысли, но я бегаю быстрее их! " - это наверно про меня :D :D :D :D
16-09, 13:27
DENJA писал(а):
" Меня часто преследуют умные мысли, но я бегаю быстрее их! "

*lol* *lol* *lol*

Счастье - это когда у тебя все дома!
16-09, 15:19
DENJA, у тебя столько рукодельных талантов! Записывайся уже скорее, потом будешь думать!
А меня больше всего интересует, что мужчины сотворят: крестиком али гладью...
16-09, 15:35
Svetlana_M, дааа, мужчины явно будут самым большим сюрпризом в этом конкурсе. Я уже в предвкушении ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
16-09, 15:48
ну может выпилят чего....

Изображение
16-09, 17:36
прийдёться учиться вышивать крестиком *cry* *cry* *cry*

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
16-09, 17:38
Жеребьевка, вручение подарков, отправка посылок иногородним участникам – 14-18 декабря.


можно орагнизовать мини оупэн эйр (понимаю, что погода не очень, но всё-же... и провести жеребъёвку и обмен подрками лично в указанных числах

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
17-09, 07:43
предлагаю 17 декабря ;)

Изображение
17-09, 09:15
Evgeni_M, Женя, я так и планировала, выбраться куда-нибудь хотя бы на часик-другой и поздравить с наступающим 8)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
17-09, 13:05
Svetlana_M
Записывайся уже скорее, потом будешь думать!

А что, разве я не сказала еще ДА?
Ну тогда .... это... Инна и меня запиши, буду думать *blush*
17-09, 13:59
DENJA, ну наконец-то :)
В наших рядах всё прибывает!

IPO - это не норматив, а образ жизни.
17-09, 17:12
Evgeni_M писал(а):
можно орагнизовать мини оупэн эйр (понимаю, что погода не очень, но всё-же... и провести жеребъёвку и обмен подрками лично в указанных числах

Я - за!
29-09, 10:01
До окончания записи на конкурс осталась всего неделя!
Кто еще сомневается в своих рукодельных талантах - самое время решаться и записываться в участники! И тогда под Новый год вас будет ждать под елочкой не только прекрасная компания форумчан, но и красивые, душевные подарки *new_year_4*

IPO - это не норматив, а образ жизни.

Сообщений: 63 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron