Витамины.

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 148 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10

Даёте ли Вы своему питомцу витамины?

Всего голосов : 24
Да, как положено, правильными курасами или по рекомендации ветврача
18 75%
Нет, и так прекрасно выглядит и получает всё необходимое из корма
Голосов нет 0%
Иногда, от случая к случаю...
2 8%
Витамины? Да зачем они нам...
1 4%
Нет, моя собака ест сухой корм.
3 13%

Сообщение
Автор
23-05, 13:51
Aliska, кальция не хватает :( Какие именно витамины вы даете?

IPO - это не норматив, а образ жизни.
23-05, 13:54
нам заводчица сказала, чтоб давали кальций отдельно..обычный что в аптеках продается и витамины..это нам уже Эдвин сказал - Фитомины. Но сейчас заказали 8 в 1

Изображение
23-05, 14:02
Aliska писал(а):
Но сейчас заказали 8 в 1

Это фирма, а у фирмы есть разные препараты, все хвалят (и я в том числе) их витамины "Бреверсы", но они для далмов не очень. Для далма попробуйте Баксин. А кальций без витамина Д3 не усваиваеться, покупайте "Кальциди" (фирма "8 in 1")
23-05, 14:05
вот мы их и заказали :) А кальций еще и в витаминах есть помимо того что отдельно даем.

Изображение
23-05, 14:08
Aliska писал(а):
вот мы их и заказали А кальций еще и в витаминах есть помимо того что отдельно даем.

Ничё не поняла... Так что Вы заказали? Бреверсы или Кальциди? Если только Бреверсы, значит берите ещё и Кальциди...
А фитомины, на мой взгляд, не совсем серьёзно для ростущего далмика...

Последний раз редактировалось Лен_ок 23-05, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

23-05, 14:10
:) Бреверсы... значит будем еще и Кальциди покупать )

Изображение
23-05, 14:15
Ну, только не переусердствуйте, не делайте винигрет, тем более, что девочка Ваша того, аллергию может выкинуть, пусть немного пройдёт времени, отдохнёт организм от Фитоминов, а потом и за Бреверсы с Кальциди (только тогда уж отказывайтесь от кальция аптечной формы)... Ну и осторожней с Бреверсами... Не очень их далмам рекомендуют...
23-05, 14:21
спасибо за консультацию))) Посмотрим что там еще будет...просто кроме Бреверсов там не было ничего..может потом появится уже будем знать что брать :)

Изображение
23-05, 14:21
Моя Брема в щенячестве грызла стены ровно до того момента, как я наконец достала в Минске Кальциди и начала ей давать (другие витамины не помогали)
Кальциди она с огромным удовольствием поедала где-то до года, а потом сама перестала, видно, выросла ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
23-05, 16:38
А мы сейча SA 37 пробуем.НАм Кузнецов посоветовал именно для шарпеев после родов. Боялась что вылезет аллергия, но вроде ничего. Черри повеселела
23-05, 21:02
Aliska, знаю по себе, что витамины витаминам - рознь. Пока не перешли на Кальциди, наша девонька все время воровала яичную скорлупу и полностью съедала её. И ещё лизала швы плитки. Теперь если и воруем скорлупу, то только по привычке, а есть её перестали. Кальциди есть на Дзержинского (возле Центра занятости) и был на Грандичском рынке.
23-05, 23:17
Спасибо))) Надо будет заглянуть

Изображение
24-05, 19:17
Aliska писал(а):
Спасибо))) Надо будет заглянуть

;)
19-09, 18:16
...
10-03, 18:19
А какие витамины посоветуете для суки в положении?

Изображение

сайт о собаках в Беларуси www.shaza.at.ua

Сообщений: 148 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron