Книги по собаководству

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
26-01, 17:17
Manija я тож на книги успела, а на журналы опоздала. Уж очень хочется почитать *blush*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
28-01, 16:41
таааааак.... прамблемка есть небольшая..... ну ланна, завтра принесу... тока девоньки: качаем быстро и больше я наверное не смогу принести, потому как работать мне осталось тока три недели, а из дому я ничё не закачаю, сафсем интернет плохой.....
чё нести? тока журналы?
28-01, 18:08
Manija Мне журналы нуна, а Маришке - и то и то, так что надо всё :) И вообще спасибо большое - вет. книга очень-очень полезная, про шнауцеров проштудировала, и породная весьма интересная Изображение.

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
28-01, 18:59
А я вет кніжку хачу оч оч, с нашімі ветамі в Гродно не помешает самообразованіе.

Изображение
29-01, 11:14
Итак всё с начала ;) :

Книжка про шнауцеров

Книжка по ветеринарии

Журнал Собаковод 2003/01

Журнал Собаковод 2004/02

Журнал Собаковод 2004/03

Журнал Собаковод 2004/04

Журнал Собаковод 2005/5
29-01, 17:21
Manija, спасибо! Взяла почитать ветеринарию :)
А вдруг что новое найду :)

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
29-01, 17:27
Лена и Ника, Нема за што.... читайте... вот еще есть книга о 150 популярных породах, на каждую породу - 1 страничка с характеристикой, сильно много весит, сення уже не успеваю заталкивать... завтра повешу...
29-01, 19:11
О породах мне не интересно - в интернете можно найти много описаний пород :)
А бы почитала что-то о шибках, но в Московсих магазинах не нашла ни одной породной книги :(

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
29-01, 23:33
Manija большое спасибо! Будем читать и просвещаться. *yes*

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.
30-01, 11:35
О шибах у мине нет книжек :(

Вот повешу всё таки последнюю (там про шиба-ину есть страничка, между прочим и на обложке мордуль шибовский есть), потом сами будете меняться, если кому чё нить понадобиться....

Дж. Мей. Все о самых популярных породах

Сообщений: 40 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron