Первая течка

Различные проблемы. Решаем вместе.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
25-07, 05:49
Кари писал(а):
что-то я почитала и как-то не хочется мне суку :(

Я долго честно считала, что суки лучше... Ровно до того момента, пока не завела кобеля :D

IPO - это не норматив, а образ жизни.
25-07, 09:48
Без разницы -- сука или кобель -- если правильно налажены отношения. Сколько было у меня сук, ни одна никуда не сбегала и даже во время течки я их с поводка спускала. Впрочем и кобели никогда никуда не убегали, даже за течными суками.
25-07, 10:51
Люкс писал(а):
кобели никогда никуда не убегали, даже за течными суками.

чтобы эти инстинкты побороть в собаке, надо как минимум стать для нее той точкой, вокруг которой вращается ее мир, ведь так?
25-07, 11:59
Кари писал(а):
чтобы эти инстинкты побороть в собаке, надо как минимум стать для нее той точкой, вокруг которой вращается ее мир, ведь так?

Ну так этим и надо заниматься с момента приобретения щенка. Иначе, зачем такая собака, которая хозяина променяет на кусок хлеба из чужих рук или другую собаку :D
Я вот честно-честно не понимаю людей, которые собаку с поводка спустить не могут, потому что если спустят, то не словят *Shok1*
25-07, 12:57
Люкс писал(а):
зачем такая собака, которая хозяина променяет на кусок хлеба из чужих рук или другую собаку

Самсон не ведется на уговоры трехкратного чемпиона мира 8)
Изображение

После этого кстати Кнут отметил прекрасные отношения между собакой и проводником *heart*

IPO - это не норматив, а образ жизни.
25-07, 16:21
Люкс писал(а):
Кари писал(а):
чтобы эти инстинкты побороть в собаке, надо как минимум стать для нее той точкой, вокруг которой вращается ее мир, ведь так?

Ну так этим и надо заниматься с момента приобретения щенка. Иначе, зачем такая собака, которая хозяина променяет на кусок хлеба из чужих рук или другую собаку :D
Я вот честно-честно не понимаю людей, которые собаку с поводка спустить не могут, потому что если спустят, то не словят *Shok1*

согласна :) В ошибках собаки все равно виноват всегда хозяин *diablo*

Сообщений: 66 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron