"Сбруя"

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
08-07, 10:21
Лен_ок писал(а):
Ну, что, наигралась я с ошейником цепочкой – сегодня , на полном бегу у Эльзы попала лапа между рядами цепочки…Короче, едва она инвалидом не осталась!

Лена, как это это ? Бедная Эльза, у нас цепка в один ряд ..
09-07, 09:25
Фишер писал(а):
Лена, как это это ? Бедная Эльза, у нас цепка в один ряд ..

Да я сама не поняла как это произошло, мелкая с далматинами лётала, Белль дальше, смотрю, летит, а Эльза как то странно скачет, Николь же перед ней пыгает, хотя до этого Николь обеих красавиц по всему выгулу гоняла... Я удивилась, чего это они, присмотрелась, а у Эльзы передняя лапка в цепочке...И эта бедолага пытается на трёх ногах скакать... Она так напугалась, что мне за этой стреноженной пинчерюгой ещё и гоняться пришлось, спасибо Николь, она её быстро повалила...
Ищу цепку в один ряд...
09-07, 10:23
Лен_ок писал(а):
Ищу цепку в один ряд...

у нас тут вроде нет, я из РП привезла..может в Минске
Лена,какой у Эльзы диаметр шеи , у меня еще одна цепь есть,но Фишке она туга,т.е. ее снимать тяжело из-за шерсти и ушей..
Я вспомнила ,,у меня так Фиш попал в Превентик.. :(
09-07, 10:33
Фишер писал(а):
у нас тут вроде нет, я из РП привезла..может в Минске
Лена,какой у Эльзы диаметр шеи , у меня еще одна цепь есть,но Фишке она туга,т.е. ее снимать тяжело из-за шерсти и ушей..
Я вспомнила ,,у меня так Фиш попал в Превентик.. :(

Да, у нас я не нашла цепи...
Шея то у нас не большая, да голова больно вумная - окружность нашей цепи - 32 см .
09-07, 10:46
Лена, я все повесила и размер и фотки в зоотоварах, посмотри. Если надо- я ее тебе подарю,вернее,не тебе , а Эльзе.. :D
17-07, 22:32
Люди, кто что слышал про рулетки фирмы "DEZZIE", они в два раза дешевле чем "Flexi", но вот как с качеством? Хочу купить рулетку, но не хочется влететь так же как с рулеткой фирмы Триоль.
18-07, 09:10
Лен_ок, только Flexi. Имхо

IPO - это не норматив, а образ жизни.
18-07, 14:54
У меня флекси уже 3 года... и все отлично!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
18-07, 21:30
А у нас Hilton, польская..так себе, пока жива))
18-07, 21:43
Не, польскую Мотька "заприходовала" за пол года, фирмы Триоль ушла за неделю, Флекси за три года...
18-07, 21:54
Народ, подскажите, а как влияет ошейник нейлоновый на шерсть собаки? Вот меня такое заинтересовало: http://dogs.zoo-minsk.by/product.php?id=2133
19-07, 07:42
Это для мелких, наверное..
19-07, 08:12
Лен_ок, у Бремы такой синенький имеется, приходите посмотреть. Я вообще очень люблю нейлоновую сбрую, намного удобнее кожаной (имхо). А конкретно про этот ошейник - нормальный, мы пользовались, пока Рогз не купили.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
19-07, 15:29
Я ОЧЕНЬ люблю именно кожаную сбрую, но мне интересно, нейлон шерсть ломает или нет? Может он быть заменой круглому кожаному?
19-07, 15:57
Шерсть портит любая амуниция, но на мой взгляд нейлоновая меньше. Но опять же надо пробовать и смотреть на конкретную собаку с ее индивидуальной структурой шерсти. Кому-то подходит, а у кого-то могут возникнуть проблемы.
Лен_ок, могу дать опробовать данный ошейник. ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.

Сообщений: 85 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron