"Сбруя"

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
15-04, 22:11
JuBi писал(а):
а хозяевам ничего не прописано?

НЕ поняла вопроса...

JuBi писал(а):
на выставках процентам 10-ти кляп точно нужен

Это да... Но этот намордник не мешает ни гавкать, ни воду пить, ни даже кусочки лакомства в себя всасывать...

И вообще, кое кто сегодня ентот намордник порвал *mad*
23-04, 15:16
В магазине Престиж(конфискат), что возле дома связи есть в наличии амортизаторы к поводкам, стоят 2 тыщщи, воть...а ещё там есть корм для хомяков, попугайчиков, кошек...наполнитель для кошачьего туалета...
30-04, 19:02
Срочно нужна тонкая, черная ринговка. Может кто видел в продаже?
Сегодня посеяли наследственную. Занималась с малой выставочным тренингом.
Теперь не на чем ребенка выставить 18 мая :(

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
01-06, 20:05
Лен_ок
Насчёт изделий из кожи, на улице Гарбарской есть предприятие "Макей"(в здании бывшего "Труда") Раньше там делали ошейники, поводки под заказ довольно качественно и очень красиво, о стоимости не знаю, скорее всего удовольствие не дешевое.
Вот их адрес: Гродно ул. Гарбарская 4, тел .(0152) 77-25-10

Раньше я увлекалась дизайном по коже, в то время, когда кожу достать на кож.заводе было реально и времени было побольше. Студия находилась на улице Замковой, адрес точно не помню здания, но оно напритив Дома Быта, там ещё распологается дизайн-студия "Карандаш" и "Cайтодром", старое такое здание. Возможно, что там ещё есть и курсы и студия (параллельно там идут курсы,кажется, бисероплетения, выжигания по дереву и т.д.), так вот, обучаемые, за очень небольшую плату были готовы сделать очень приличные вещи, правда в том случае если им помогают организаторы курсов приобрести кожу на заводе. Стоит поинтересоваться, действительно получится выгодно, а качество такое же, как и у "Макей".
Надеюсь, помогла...хоть как-то... :)
05-06, 21:47
Лен_ок, "Макей" попробуйте. Думаю помогут, вопрос только в цене... :u_r_cool:
11-06, 16:46
Перенесла сообщения про переноски и боксы в другую тему

IPO - это не норматив, а образ жизни.
27-03, 16:33
В зоомагазине на Скидельском рынке (со стороны Зеленого мира) есть шикарные ринговки, на средних и крупных собак. Отлично выделанная кожа, мягкие, удобно лежат в руке, разных цветов - я даже на секунду пожалела, что больше не занимаюсь выставками *blush*

IPO - это не норматив, а образ жизни.
27-03, 17:39
Inok
:D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
15-07, 20:04
куплю ринговку бежевого или под золото цвета!для деоративных пород,только не удавкой

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
24-03, 21:13
вот еще магазин http://www.furminator.of.by/

Сообщений: 85 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0