Фликер.

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-12, 16:02
Народ, ща у нас идёт борьба за ношение на себе фликеров. Вопрос - кто нить одевает на свою собу фликер? У Николь фликер на жетоне который на ошейнике, у Эльзы с двух сторон её свитера, + по фликеру с каждой стороны на рулетке. Когда я иду гулять с собами на себя уже фликер не вешаю... Нет, вру, однажды повесила на рукав повязку, и вот так идём мы, все так дружно свет отражаем, что нас поток машин пропустил, не то что притормозили, а остановились. Чувствовала я себя маникенщицей на подиуме...
Сегодня, кста, видела боксёра у которого к ошейнику на верёвочке привязан фликер красный в форме сердечка...
Вот у Белл фликера нет, некчему его пришпандорить...
16-12, 16:05
У Керри есть попонка ярко-салатового цвета с лапами-фликерами по двум сторонам. Но еще ни разу не одевали, т.к. в ночное время гуляем только возле дома, не пересекая дороги.
16-12, 18:20
А я вообще противник фликеров. Почему государство берёт на себя такую смелость как нацепить на всех граждан фликеры(за их же деньги), но ровным счётом ничего не делает по более оптимальному освещению улиц, применению более ярких ламп и прочее. В городе прекрасно можно обходится без них, ИМХО.

Благо мне дорогу не надо перходить во время прогулок...а то сразу 2 штрафа мона схватить)))

Изображение

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron