Новогодний конкурс

Предложения, проведение, результаты

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
19-12, 00:36
Итак, начинаем :)
По вашим просьбам первый конкурс на форуме. Новогодний конкурс :) *new_year_5*

1. Учавствовать может каждый, имея СОБАКУ и/или КОШКУ.
2. На конкурс присылаются ТРИ фотографии в личные сообщения Лен_ок или на e-mail: novogodkon2007@yandex.ru.
3. Запрещен фотошоп. Мы за натуральность :)
4. Фотографии можно начинать высылать с сегодняшнего дня (если есть что фоткать уже :D )
5. Последний день принятия фотографий - 5 января 2008 г.
6. 7 января фотографии будут помещаны в отдельную тему, где пройдет голосование.
9. Голосование будет длиться до 14 января.
10. 15 января будет создана отдельная тема с результатами, где и выскажим свое мнение об учавствующих фотографиях.
11. После результатов можно будет создать галерею с новогодними фотографиями без правил и голосования и оторваться *poezd*
12. Если на конкурс будет присланы фотографии менее, чем от четырех участников, конкурс будет считаться несостоявшимся.


Призов как на теле-шоу не будет. Обойдемся скромненьким форумским вниманием и... не скажу :) Простите, мы не коммерческая орагнизация :D
С датами еще может быть корректировка. Предложения и замечания в этой теме.

Последний раз редактировалось JuBi 20-12, 00:43, всего редактировалось 5 раз(а).

19-12, 00:56
Так, есть первое замечание: сетую за то чтобы голосование проводилось не на этом форуме. Почему раз: тут все знакомы и чисто из-за приличия не способны адекватно оценить фото. Почему два: нас слишком мало и победа булет обеспечена слишком малым числом голосов! Почему три: это не дело голосовать пролтив себя, и каждый форумчанини должнол буит проголосовать не за ся, а за кого-нитиь другого.
Предлагаю, поместить все фото в отдельную тему на гродненском форуме. голосовать будут независимые люди, которым просто понравилась та или иная фотография. Если есть личная неприязнь к гродненскому форуму, то можно вывесить фото на любой другой, но тут уже надо решать, на петс бай низя...мне так кажется из-за того, что тама нас не поймут

Изображение
19-12, 01:02
Drone
Идея класс *good* Честно! *good* Мне даже в голову бы не пришло.
Но есть одно НО... ^^
На гродненском форуме с первого же сообщения пойдет флуд, там народ адекватно и по теме общаться не умеет.
Если уже вешать, то на ПэтсБай. Думаю, поймут. Предварительно надо с Росой списаться.
19-12, 01:08
Поймут, флуд буит нами игнорироатсо, главное голосование!!!!

Изображение
19-12, 01:22
Тогда есть смысл выкладывать и там, и там :)
Это надо с Лен_ок тогда обсуждать. Этот конкурс на ней. Я пока делаю то, на что время есть.
19-12, 08:43
JuBi писал(а):
Тогда есть смысл выкладывать и там, и там

может и тут и там..да, каждый отдаст свой голос за одно фото..ну и что.. а результат сравним..
19-12, 08:48
Поддерживаю. Так интереснее.
А название? Просто "Новогодний конкурс?"
И еще. А если с Петса или с Гродненского форума народ захочет тоже поучаствовать? И фоток наберется много? То может мест сделать больше?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
19-12, 09:41
Отличные идеи у вас всех, только на петсбай нас не пустят, так как не захотят они рекламировать чужой форум! А вот на гродненский можно, хоть лично мине он ОЧЕНЬ не нравиться и я тудыть вообще не заглядываю. И ещё, если кто то "посторонний" захочит поучаствовать, то только это приветствуется!
Ну, и нам реклама *blush* *blush* *blush*
19-12, 10:36
А если просто кинуть на петс приглашение для участия в конкурсе?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
19-12, 10:40
Arabella писал(а):
А если просто кинуть на петс приглашение для участия в конкурсе?

То получишь жёлтую карточку.... мне каться... Только если с официального разрешения (которого не будет) админа...
19-12, 13:53
Арабелла писал(а):
А если с Петса или с Гродненского форума народ захочет тоже поучаствовать? И фоток наберется много? То может мест сделать больше?

Да, но тогда конкурс растянется.
И присланные фотографии УЖЕ насобирают какие-то баллы. Это будет нечестно к новоприбывшим.
В конкурсе будут учавствовать все, кто пришел Лен_ок в личку фотографии до 5 января.
Посторонние ради Бога, но до 5 января.

Лен_ок писал(а):
Отличные идеи у вас всех, только на петсбай нас не пустят

Пустят, если поговорить с модератором и сказать, что в теме ни слова не будет про то, что это гродненский форум.
25-12, 20:58
Народ!
Я хочу напомнить, что конкурс начался.
Не забудьте во время встречи Нового года сфотографировать своих любимцев!
Изображение

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
25-12, 22:06
У мну уже первые фотки есть! Прислала Arabella.
02-01, 18:49
Народ! 5.01.08 заканчивается прием фотографий на конкурс. По поступившим данным, все это дело дружно игнорируют, за исключением нескольких человек.
Вам что фоток жалко? :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
03-01, 15:21
фоток не жалко..... тока чё то не фотографируется ничё :(

Сообщений: 76 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron