Миттели

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
02-05, 01:24
Шерри-шнауцер писал(а):
Шерри-шнауцер

пасибки!!!

??????????????????????

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
02-05, 08:10
Inna27 а че не поговорить с хорошим человеком?? *lol_big* *lol_big* *lol_big*

Тебе Ин, канешне пасибки, а не Шерри-шнауцеру /хотя ей тож - за рождение этих карапузов, которые теперь радуют победами/!!!

Inna27 *ks_u*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
02-05, 10:40
Ну конечно можно и поговорить с хорошим то, ну читается прикольно)))) Ага когда радуют так как-то аж вооооощеееееееееееееееееее *boast* *boast* *boast* *boast* *boast* *coolme* *wink_big* *fans* *ch*

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
13-05, 16:21
Inna27 писал(а):
Шерри-шнауцер писал(а):
А у нас новости пришли от дочи Наночки /Nice Girl EG/ из Донецка - 29 апреля в Мариопуле под Флорой Чайковской доча CACIB и BOB Изображение
Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Примите и от нас поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13-05, 17:03
ANNA Изображение

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
20-05, 20:44
А мы вчера в Молодечно катались :) Рей - Чемпион Беларуси и вошел в пятерку лучших собак второй группы!

Изображение

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
20-05, 21:48
Шерри-шнауцер
Рейчик красотун!
Поздравляю!

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
21-05, 19:55
Шерри-шнауцер
Огооооооооооооооо, да вы просто умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
21-05, 20:37
Arabella
Inna27
ПАСИБЫ!!! 0*

Коровы зачОтные!!! :D *good*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
21-05, 20:55
Шерри-шнауцер
:D :D :D :D :D :D
а то, спЯцОм шукала! :D :D :D :D *jester*

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
28-05, 20:53
это мы С Рейсюшей в Молодечно, ждем бестов :)
Изображение

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
28-05, 20:56
Шерри-шнауцер
*good* *good* *good* *good* *good*

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
30-05, 20:51
Шерри-шнауцер писал(а):
это мы С Рейсюшей в Молодечно, ждем бестов :)
Изображение


Молодцы, что скатались в молодечно. Фото просто отличные. Поздравляем с бестом 2 группы.
31-05, 20:15
*fans* *fans* *fans*

Изображение
Изображение
01-06, 19:06
b]Надежда[/b]
ANNA
Inna27
пасибы!!


А мы с Шерькой в конкурсе решили поучаствовать - если Вам нравится наш ЧИЗ :D - проголосуйте за нас плиз /голосовать можно каждый день/
http://animal.ru/contest/my_friend/member-18482/

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!

Сообщений: 741 Пред. 1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50 След. Страница 48 из 50
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron