Поздравлялка

Поздравляем с Днем Варенья, с Новым Годом, с первым снегом и т.д.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
11-12, 10:08
:mrgreen: JuBi! :mrgreen: Так держать, теперь на очереди - Чемпон России! :mrgreen:
15-12, 19:06
Всех поздравляю с сегодняшним посещением форума: 19 посетителей!!! )8( -0_ )8( -0_ )8( -0_ Уря! И праздником назвать нельзяИзображение, но приятно!
15-12, 23:15
Да уж, растем!...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
16-12, 00:43
JuBi писал(а):
Всех поздравляю с сегодняшним посещением форума: 19 посетителей!!!


Сегодня утром зайдя на форум я не поверила собственным глазам, это ж надо, сколько к нам народа пожаловало! Очень приятно!
17-12, 14:08
А теперь всех поздравляю с первой тысячью сообщений!!! )8(
Это сообщение №1000 Изображение
18-12, 11:10
УРА!!!
25-12, 22:16
Лен_ок писал(а):
Ну, вот, нам ровно месяц и у нас, по-моему, не плохие результаты! Всех праздравляю с небольшим таким юбилейчиком!
25-12, 22:20
Мона и сдесь праздравить! Между прочим, я очень рада, что что-то получается и не плохой такой форум вырисовывается!
25-12, 22:31
Лен_ок писал(а):
Мона и сдесь праздравить! Между прочим, я очень рада, что что-то получается и не плохой такой форум вырисовывается!

Абсолютно согласна!
Сейчас полазила по Гродненскому форуму: ИзображениеИзображениеИзображение Кошмар, что там твориться!!! 90% всякой ерунды, да и слабо сказано - ерунда. Напрашиваются нехорошие слова. Изображение
Модеры вообще не работают. Пускай нас мало, но у нас уютно и красиво.
А еще некотрые возмущаются по поводу нашего отношения к новым пользователям. Не сравнить с загаженным Гр. форумом.
25-12, 22:36
JuBi писал(а):
Пускай нас мало

Нас мало, но мы в тельняшках :mrgreen: ! Разве мы плохо относимся новеньким?
25-12, 22:43
Рад за такое теплое отношение к форуму!
Даже ещё теплее!.. :razz:

Значит все было не зря?!
Всех поздравляю!!! с успехами форума.!!!

а католиков ... с Рождеством Христовым!!!
С праздником!
25-12, 22:47
JuBi писал(а):
Лен_ок писал(а):
Мона и сдесь праздравить! Между прочим, я очень рада, что что-то получается и не плохой такой форум вырисовывается!

Абсолютно согласна!
Сейчас полазила по Гродненскому форуму: ИзображениеИзображениеИзображение Кошмар, что там твориться!!! 90% всякой ерунды, да и слабо сказано - ерунда. Напрашиваются нехорошие слова. Изображение
Модеры вообще не работают. Пускай нас мало, но у нас уютно и красиво.
А еще некотрые возмущаются по поводу нашего отношения к новым пользователям. Не сравнить с загаженным Гр. форумом.


Успехи форума конечно же ваши успехи.
Спасибо отдельное всем модерам!
У меня на belgdogby.com вроде посетителей не много. Но как зайдешь, столько приходиться удалять всякой гадости :oops:
... сразу вспоминаю вас... бдительных и активных :razz:
25-12, 22:51
Лен_ок писал(а):
JuBi писал(а):
Пускай нас мало

Нас мало, но мы в тельняшках :mrgreen: ! Разве мы плохо относимся новеньким?

Просто у всех запросы слишком большие. :grin:
17-02, 19:38
paul писал(а):
:kiss: :kiss: :kiss: 0* 0* 0* 0* 0* 0* 0* 0* 0* :kiss: :kiss: :kiss: POZDRAVLYAU SVETOCHKU I IGORECHKA S BRAKOSOCHETANIEM 0* 0* 0* LUIBVI VAM MOI DOROGIE ZDOROVYA SOVMESTHIH USPEHOV,YA OT VSEGO SERDZCA POZDRAVLYAUI 0* 0* 0* :kiss: :kiss: 0* 0* :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: 0* 0*
17-02, 19:40
Tara писал(а):
paul спасибо большое за поздравления! У нас как раз родились детки-стаффики! И ваши пожелания как раз к месту!Заходите к нам почаще!

Сообщений: 65 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0