Флуд или трёп на разные темы

По просьбе некотрых форумчан... о кошках

Модераторы: Evgeni_M, HATE

Сообщение
Автор
27-12, 16:20
Бывает так, что аллергия тока на котов, а на кошек нет…. Коты чё-то специфическое выделяют…. Надо экспериментировать
27-12, 18:50
С Новым годом поздравляем!
Счастья, радости желаем!
Всем, кто холост – пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Все обиды позабыть.
Всем, кто болен – стать здоровым,
Расцвести, помолодеть
Всем, кто тощий – стать потолще,
Недалеким – поумнеть
Всем седым – чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
На макушке загустели,
Как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом!
С новым счастьем!
Да минует нас беда!
28-12, 18:16
Дорогие кошатники! На вашем опыте, бывают ли у котов и кошек дипрессии? Некоторые психологи утверждают, что нет. У животных нет эмоций психологического характера, как то: любовь, ревность, страдание через чувства, грусть, тоска и т.д Только животные инстинкты и рефлексы. Поесть, поспать, весеннее любовное обострение, основанное на инстинкте продолжения рода. Про собак, говорят, якобы они более эмоциональные, ревнивые и любвеобильные. А кошачьи, нет.
Просто мы завели меленькую кошечку, а кот ревнует и на фоне этого даже линяет. Знакомый психолог (человеческий), утверждает, что это авитоминоз. Полярная ночь. Ему 10 лет (коту) и вдруг случился авитоминоз. Не знаю-ю-ю. *Shok1*
28-12, 19:35
А почему бы и нет. Котик не молодой может что с обменом веществ или не дай Бог с сердцем или печенью-лучше проверить. У меня у собаки так было. А к кошке или привыкнет или смирится

Изображение
28-12, 23:35
Танча, бывают у них депрессии... И ревнуют они жутко.
Конечно, витамины в любом случае не помешают, но в то же время старичку всячески надо показывать, что он все равно главный и любимый.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
29-12, 10:21
Спасибо, девочки за советы. Всех с Новым Годом, с новым счастьем.
А в Белоруссии есть новогодние каникулы? Я имею ввиду для всего населения страны. Десятидневные?
Когда у кошек начинается старость? Я была уверена, что 10 лет - это только полвозраста. Он у нас еще ничего. Бодрячок. В отпуск с собой возим, на машине. Свет не ближний. Правда только до Питера, там оставляем у родных.
04-01, 21:54
Танча, новогодних каникул у нас нет...
А стареть наши любимцы начинают где-то лет после восьми... И может быть такое, что котику 10 лет - а выглядит еще о-го-го. Но через годик - резко "сдать".

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
05-01, 14:38
Мы от каникул немного подустали, я имею ввиду провинцию. В больших городах развлечений много.
Собаки стареют как-то быстрее, чем коты. Слепнут, глохнут. Особенно рабочие. У нас здесь очень много лаек, различных направлений. Карело-финские, западно-сибирские и т.д. я не очень разбираюсь, они быстро сдают. Коты (кошки) домашние вроде поизбалованнее.
08-01, 16:45
У моей свекрови кошке 17 лет уже.....
18-01, 19:22
у маминой одноклассницы собаке (пудель) уже 19 лет :)
вся седая уже, а носится как щенок :)
19-01, 16:32
Ваше мнение по поводу наказания животных. Можно ли ударить кошку собачку, крыску? Не будет ли это жестокостью по отношению к животному. Я имею ввиду не методичное, садистское избиение, а с горяча наподдать нашкодившему хулигану. Ваше мнение.
04-06, 09:09
а коты плавать любят ілі это мой неравільный. Когда воду напускаю, бежит в ванную и мыркает, а потом в воду лезет. У меня собак всегда силой тянуть приходилось, а тут кото-лабрадор
Изображение

Изображение
04-06, 12:33
isara
*Shok1* редкость.
прикол :D
кот стопудов неправильный :D
04-06, 14:13
у меня добер в озёра-речки лез, но в ванную....глаза на лоб вылазили пока затащиш, а кот сходу

Изображение
12-09, 11:19
Продолжим тему купания котиков ?????
Изображение

Счастье - это когда у тебя все дома!

Сообщений: 45 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron