Флуд или трёп на разные темы

По просьбе некотрых форумчан... о кошках

Модераторы: Evgeni_M, HATE

Сообщение
Автор
12-09, 14:41
круто *lol*

Изображение
12-09, 15:19
Сразу говорю не мое :D

Изображение
15-09, 12:40
Это видать после празжника сушит бедолагу

Счастье - это когда у тебя все дома!
15-09, 13:02
DENJA
:D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
25-09, 13:49
с какого-то сайта, здоровью посвященного :)
=>
Гимнастика против
утомления
1) Вдохните полной грудью 3 раза.
2) Энергично разотрите уши, сначала в горизонтальном положении, потом в вертикальном.
3) Оскальте зубы и сделайте несколько резких движений зубами вверх-вниз.
4) Разотрите щёки.
5) Помассируйте затылок.
6) Легко проведите несколько раз вдоль бровей.
7) Имитируя умывание, легко помассируйте лицо обеими руками.
=.

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
20-09, 22:55
Танча

Различают стерилизацию и кастрацию. При стерилизации кошкам перекрывают только маточные трубы. Все остальное остается.
Гормональный фон сохраняется. Только кошка не может забеременеть.
Так же и с котом. При стерилизации коту перевязывают семенные канальцы. Все остается по-прежнему. Только от этого кота нет потомства.
При кастрации кошек им удаляют яичники и матку. Кошка больше не кричит и на это между прочем не обижается. Учеными установлено, что коты и кошки оргазма не испытывают. У них только чувство сильного напряжения, так как если бы очень хотелось писать. И требуется разрядка.
У котов при стерилизации (желательно около 6 месяцев, пока они не начали метить территорию) удаляют яички. Кот становится очень ласковым. Половая агрессия пропадает. Знаю на личном опыте.

Кто не успел, тот опоздал
21-09, 10:23
Gala писал(а):
Кот становится очень ласковым

Угу-угу :D
Мой после кастрации строил дома всех. Встала утром - будь добра топать на кухню кормить! Что??? Умыться??? А если зубами за ногу? Ну вот и добре, вот и ускорилась :D

Но тем не менее имхо - неплеменной кот ДОЛЖЕН быть кастрирован, особенно если происходит все в пределах квартиры. Запах от меток непередаваемый, сшибает с ног уже с порога. Да и удовольствие постоянно следить, в мокрые или сухие тапки ставишь ногу, убирать все новое (ну или просто сумки) из пределов его досягаемости - тоже удовольствие так себе. В какой-то момент моя подруга с некастратом хранила обувь гостей на полке для шляп в прихожей.
А обеспечивать его величество кошками хозяин все равно в достаточном количестве не сможет...

Изображение
21-09, 16:46
Veterok
Мой тоже меня в 5-6 утра подымает, ведет на кухню, ест в моем присутствии. Одному ведь скучно. Затем я иду досыпать, при этом баррикадирую дверь сушкой для белья. Он грустно садится на окно,
что-то думает о своем кошачьем и сидит пока мужу не надо вставать на работу. Ровно за 5 минут до будильника из-за двери раздается Мяу.

Кто не успел, тот опоздал
21-09, 17:00
Gala
Мой не терпел насилия, закрытых дверей и слова "нет". На закрытые двери поднимался дикий ор с царапаньем. Наша соседка как-то с криком стояла в позе морской звезды на кухонном столе, а Антоша ходил кругами внизу, потому что у нее хватило наглости войти на кухню, когда там не было хозяев (ну а как? там же его тарелки!)

Сейчас у меня мопсетка - и господи! - какое счастье не следить за ногами после того, как всунешь в нее таблетку! Тошенька непременно после акта насилия (а это было настоящее насилие, потому что двое держали, а третий пихал таблетку, при этом кот периодически умудрялся и расцарапать всех троих, и закрыть рот, когда там был палец) подкарауливал в коридоре, солидно и не торопясь кусал за ногу и медленно удалялся :D

Сейчас я часто вспоминаю старый анекдот: "Собака думает: “Хозяин меня кормит, поит, заботится обо мне… Наверное, он - БОГ!!?”
Кошка думает: “Хозяин меня кормит, поит, заботится обо мне… Наверное, Я - БОГ!!!”
Вот у нас точно так было 8)

Но Боже! Как же я любила мое рыжее сокровище... Да, он был балованный, у него был сложный характер, он не терпел телячьих нежностей... Но какой же он был умный! Какой он был родной...

Изображение
21-09, 18:16
Мой тоже дерет дверь, поэтому я ставлю такую решетку- сушилку для белья. И тогда он до двери не достает. Смирился.

Кто не успел, тот опоздал
21-09, 20:44
Девочки! А у нас есть тема "приколы", анекдоты (можно просто из жизни и не только про котов) ? Давайте развивать наш кошачий форум. Помоему он очень отстает от собачников.

Кто не успел, тот опоздал
21-09, 23:59
Мой Максим очень разговорчивый. Если меня долго нет, такими мявами встречает. Прихожу однажды домой, муж с приятелем сидят в комнате. Максим кубарем бежит встречать. Мяу! Привет Максим !Мяу!, Два здоровых мужика обижали малыша? - Мяу! Есть не давали? - Мяу!, С тобой не играли? - Мяу! Прогоняли тебя? - Мяу! Муж кричит из комнаты - У-у, ябеда!
Приятель - немая сцена.

Кто не успел, тот опоздал
24-09, 06:11
Gala
*lol*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
23-03, 22:27
кто пользовался фурминатором?
я бы хотела приобрести вот тут http://www.furminator.of.by/katalog-pro ... lya-koshek
каковы отзывы реальных пользователей?
28-07, 12:24
мой блин с утра двери чуть не выбивает в спальню,прибью его когда нибудь)))))

Сообщений: 45 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron