Нападение кобеля

Различные проблемы. Решаем вместе.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
02-01, 14:08
Arabella писал(а):
егодня узрела новогодний подарочек. В соседнем подъезде завелся 3-х мес. щен то ли стафа, то ли пита. Дай Бог, чтобы владелец с мозгами оказался.

Поздравляю... Очень надеюсь, что твои выходы на прогулон не превратятся в поход по минному полю в стане врага :(
02-01, 15:20
:( Обложили со всех сторон.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
02-01, 15:56
Вчера вечером на прогулке подрулил к нам один из соседских стаффов. Он хоть и маленький, но я как-то вздрогнула когда увидела. Судя по хозяину соба куплена в качестве игрушки. Чувствую ближе к лету будем прятаться за кустами в камуфляжных костюмах и гулять короткими перебежками. *sigh*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
02-01, 18:25
Шерри-шнауцер
А в каком районе вы живете? (если не секрет)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
02-01, 18:36
На фолюше...

Последний раз редактировалось Шерри-шнауцер 07-01, 17:45, всего редактировалось 1 раз.


Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
02-01, 18:38
Ясно, а я думала, что где-то в моем районе (около Туриста)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
02-01, 19:50
Камилла писал(а):
Когда мои видят какую-нибудь собаку, они подбегают, "занюхивают" ее и после этого теряют к ней всякий интерес.

Фрося так делает..)) да с таким ревом.. 8)
таких собак я не боюсь))
моя знакомая носит маленький дезик, чтоб чуть что .. главное в глаз прицелиться, да и запах поудушливей выбрать)) *yahoo*
03-01, 08:05
:D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
22-08, 17:30
У нас во дворе кобель колли, год назад напал на моего щенка йорика (5мес) Щенок убежал и чудом был пойман дочерью. Сейчас собачке 15 мес , она очень боязлива. *cry*
Через полгода кобель напал снова, только собачка со мной была другая и не поняла всей угрозы. Колли, как одержимая прыгала и бегала вокрг меня хватала зубами за руки(так как собачка была не доступна) а если бы я вруг не устояла на ногах...
^^

http://myyorks.narod.ru
+375292449952
http://york2009.forum24.ru/
22-08, 21:48
Не хотела бередить свои раны, но раз уж обсуждаете.... Год назад, переехав в Вишневец, была рада, что могу гулять где и как попало. Но в этом году обжившиеся граждане позаводили столько собак, в основном стафов, что вечером хожу там, где их не увижу, т.е практически по грязи от строек. В начале июля нас схватил стаф. Лимфоузел на груди,между передними лапами был прокушен и через неделю пришлось выкачивать жидкость у вета . Я уже не говорю о том, что соплячка, державшая своего монстра, еще и поставила мне в претензию, что моя собака без поводка! Только у меня собака прокушена, моя рука, которой я пыталась дубасить эту сволочь по носу, была синяя еще неделю , а ее дегенерату хоть бы что!!! Теперь, проходя мимо,он так и норовит добраться до моего пса, который, как всегда бегает без поводка и не обращает внимания на эту сволочь!Через пару недель пьяный дебил со своим среднеазиатом решил присоединиться к нам и поболтать на выгуле , где были одни суки и мой кобель и вот результат - 16 швов и два часа под наркозом, у меня нервный срыв, что домой принесу ошметки, а ребенок от страха на руках орал не меньше моего. Больше всего бесит, что эти дебилы не понимают, когда я кричу, что возьмите кобеля на поводок. У них ведь еще "щенок" и он никого не трогает! А я теперь боюсь каждый раз, когда Дени подходит к собаке, что уже просто в свою защиту он кинется первым. Как объяснить этим дегенератам. что прежде чем заводить такую собаку, надо прочитать максимум литературы и понять, способен ты воспитать и держать такую собаку!? Возникает желание перестрелять и этих собак и их хозяев!
Вот так мы выглядели в начале августа.
Изображение
22-08, 22:47
DENJA это ужасно! Сочувствую и тебе и Дени! Пусть поправляется скорее!
Навреное, каждый может рассказать подобные истории, но у меня складывается впечатление, что в последнее время в большинстве своём собак заводят какие или дегенераты или хамы. Вот и у нас сегодня был конфликт. Гуляли, никого не трогали. начал в нашу сторону двигатся мужчина со стафкой, сукой. Ясно, что его сука без поводка, я своих похватала и тикать, мой супруг остался попросить взять собаку на поводок. Что он услышал в ответ на свою просьбу? Что стаффи не кусатеся, она добрая... И всё это в хамской, агрессивной форме. Ну какая мне разница! Ну попросили тебя взять на поводок - ну возьми, отойди где нет других собачников с собаками и там спускай! Ну зачем идти к нам! Самолюбивый хам-пофигист!
Чесслово, трудно жить буз пулемёта...
22-08, 23:32
Да уж... Благо, у нас район старый, собак немного (молодежи мало, соответственно, питов-стаффов практически нет, а те что есть - вполне вменяемые). Да и нашу "банду" предпочитают обходить стороной... :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
23-08, 08:04
Ужасно... Денечка поправляйся зайка.... Алла держитесь и носи с собой что нибудь.... пару раз пшыкнешь или долбанешь, следущий раз обойдут стороной...
я сама со стаффом и французом хожу только на поводке... но не из за того что они кусаются... нет... а потому что если встретится такой дебил у меня собаки будут рядом и не будет упущено время... я успею воврмя чтото сделать...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
23-08, 09:44
DENJA
поправляйтесь. вот сволочи,а ?! я забыла когда уже спускала своих малявок с поводка в городе..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
23-08, 10:19
Спасибо всем! заживает, как на собаке, что радует. Спасибо Елисееву, который в ту ночь дежурил: все раны рваные были аккуратно подрезаны и сшиты, зная что мы выставляемся, все было аккуратно выстрежено.
Лен_ок
у меня складывается впечатление, что в последнее время в большинстве своём собак заводят какие или дегенераты или хамы.

Поддерживаю двумя руками! Добавлю только, что им нравятся только такие собаки!
Я не против свободного выгула, тем более, что сама почти всегда выпускаю, т.к. тяну еще и коляску. НО... Моя собака управляема и не агресивна и я постоянно держу ее в поле зрения, а эти люди элементарно не могут одеть намордник. И проблема не только в кобелях. Т.к. МАНЯ теперь живет недалеко от меня, знаю, что ее сука была на спине очень сильно покусана сукой среднеазиата (кстати родной сестрой того самого, что порвал нас) также на общем выгуле.

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron