Нападение кобеля

Различные проблемы. Решаем вместе.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
23-08, 16:12
..копец какой-то.. *hysteric*

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
23-08, 16:41
DENJA
Кошмар. У нас тоже не весело. Кругом то питы, то стафы, то дети

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
23-08, 16:55
Просто ужасно страшно. Поэтому мы на поводке тоже. Спускаю только в определенных местах, где нет никого. Надо где-то баллончик бы прикупить с чем -нибудь. Бедный Дени, досталось тебе, поправляйся скорее.
24-08, 08:36
DENJA
Попровляйтесь скорее!!! Денечке чмок в нос

А дегенератов с такими собаками - да, чем дальше, тем больше.. Недели три назад, идя на выгул, видела картину маслом - среднеазиат (кобель, может и тот, который покусал) "мирно" играющий с сукой пита около детской площадки и пешеходной дорожки.. Пришлось обходить дом и стоянку, что бы не идти мимо них..
Гере когда было 4 месяца, нас за попу укусила среднеазиатка на общем выгуле :( После этого собака боялась всех собак подряд.. И дырка от клыка в попе была дай боже.. Еще бы полсантиметра и попала бы клыком в позвоночник, тогда уже не знаю, что было бы..
Сейчас собака до сих пор боится, когда к ней сзади кто-нибудь подходит :( :( :(

Изображение
24-08, 14:16
у меня в районе тоже ситуация весёлая-собаку пойграть с сородичами выпустить невозможно. Основная масса собаков-неконтролируемые бойцы и собаки покусанные этими бойцами. К первым мы стараемся не подходить, т.к. по понятным приччинам, а ко вторым не подойдёш, потому что и хозяева кричат диким голосом и собаки со щена зашуганые-приходится за сто метров орать хозяевам, что мой монстр не жрёт щенков и они овчарку ростят и всю жизнь на руках её не поносш.
Сейчас приручаю соседку с таксом *lol* Она его хватала на руки и держала над головой, а тот извивался в попытке вырваться и познакомится-вроде ничего, сдвиги есть-его уже на поводке на расстояние метра к нам подпускают.

Изображение
24-08, 14:46
L@komka
Гере когда было 4 месяца, нас за попу укусила среднеазиатка на общем выгуле

Случайно не вышеупомянутая мной Леда?
24-08, 14:51
и часто взрослые собаки щенов едят? *Shok1* Это ж полный сбив психики

Изображение
24-08, 16:16
у нас в районе Кленова-Щорса тоже много стафов и питбулей...
Ходят без намордников и без цепей...
Неделю назад в моем доме такой один УРОД живет. Вышли мы с Умкой вечером по делам, так на обратном пути питбуль хрен знает откуда вылетел и вцепился в морду Умке... Около носа порвал ее, но все могло быть и хуже, если бы я этого урода не откинул и не взял Умку на руки. А хозяйка была в дупель пьяная и кричала, что она не кусается и просто хочет поиграть.
Честно скажу, если бы был нож - прирезал бы нах... этого урода на глазах у хозяйки...

Изображение
24-08, 19:22
Абалдеть... это который у вас такой? какого окраса?
я вроде в нашем районе знаю... у вас там на кленовой правда хуже...это уже далеко...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
24-08, 19:56
DENJA писал(а):
Случайно не вышеупомянутая мной Леда?


Да, она.. Я если честно в шоке была от того, что взрослая сука укусила щенка.. Что это за суки такие.. жуть.. :(
Мы с того же дня перестали туда ходить гулять, хотя там было несколько интересных Гере собак, с которыми она довольно хорошо играла

Изображение
25-08, 07:23
Tara
Коричневый окрас. Примерно около года. Но там не чистый питбуль. Помесь какая-то...

Изображение
25-08, 08:51
DENJA бедный Денечка... *cry* досталось ему неслабо... *cry*
DENJA писал(а):
заживает, как на собаке, что радует

Ну и слава богу! Пусть скорее поправляется!! @!
У нас на Фолюше тож хватает бойцов... Есть адекватные люди с такими же собаками, выдрессированными и беззлобными... а есть... Вообщем, когда издалека вижу незнакомую собаку стараюсь сразу ретироваться, разбери чего у него там на уме поиграться или сожрать *diablo*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
25-08, 10:25
DENJA, я - в шоке!

вообще-т, откровенно говоря, пора "бойцов" брать под контроль соответствующим инстанциям, лишний "тюк" по башке таким хозам - никогда не помеха! \m/

а по поводу леды... мы как-то с ориком возле поля проходили, где весь этот выпас на прогулке был. леду мы с маленства помним, никаких эксцессов не было. мой пацик был на поводке, но я все равно его за себя отвела. после случая с лабром одна надежда - на себя. леда остановилась передо мной, а вслед ей уже летел крик ее хоза. она и побежала к нему.

видать, и вправду, без поводка нынче - как без каски в бою *m-da*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
25-08, 14:22
вообще-т, откровенно говоря, пора "бойцов" брать под контроль соответствующим инстанциям, лишний "тюк" по башке таким хозам - никогда не помеха!

Я ЗА двумя руками и всеми лапами, только тем, кто должен это узаконить, глубоко нас...ть. Вот штрафы в фонд гос-ва брать по поводу и без повода - это у них быстро, а то что касается нас- букашек, собак и собачников - результат мы видим на твоем примере. Все будет тихо до очередного трагического случая...
А в продолжение темы о Леде скажу еще, что и сам хозяин был ею недавно хорошо так укушен, о чем знают практически все собачники нашего района, правда только пьяный идиот (в его лице :D ) сунет в пасть своей собаки руки.
25-08, 16:15
Не всегда собаки виноваты в том, кем они становятся...
Сначала надо людей лечить и без разрешения психологов и наркологов нельзя давать разрешения заводить бойцовских собак...

Изображение

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron