Маечки

Обои на рабочий стол, картинки, рисунки

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
26-05, 22:07
Я тут всё не могу дойти и сделать маечку с пЫнчером, а тут случайно зашла по ссылке (а ведь зарекалась!!!) и что увидала!!!
Вот, смотрите:(а то что, мне одной мучитьсиии???) http://www.thedog.ru/catalog.php
Правда, дороговато... Хотя... У нас, например, сделать фотку на СВОЮ футболку стоит 12 000, так что, если с учётом стоимости футболки то и не дорого...
26-05, 22:55
Лен_ок а там еще и коврики для мышки.. А-А-А-А-А.... Хочу маечку и коврик со шнауцером... А-а-а-а

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
26-05, 23:47
А у меня есть маечки с эмблемой питомника и коврик для мышки с йоркширятами *blum*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
27-05, 01:07
а у меня вот что есть *blum*
Изображение
27-05, 08:43
А мне ротвейлеры не понравились :( Ну по крайней мере желания купить не возникло. Буду искать дальше!

IPO - это не норматив, а образ жизни.
27-05, 12:10
Ага. Пудели страшки.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
27-05, 12:54
а чего со своими собаками не сделать? свой всегда самый красивый

Изображение
27-05, 13:17
isara, не всегда ;)
Да и изображение нужно обрабатывать, чтобы что-то достойное получилось, а я не специалист в этом.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
27-05, 15:04
Arabella писал(а):
Ага. Пудели страшки.

А шнауцеры миниатюрные? Мну понра, особенно, там, где их пара, перецсольи чёрный...
27-05, 16:33
Нее, самое стттрашное в разделе шарпей - те которые шоколадные. *crazy*
Кабы моя так выглядела, мы бы гуляли только в темное время суток!
Жаль ковриков с нами нет :(
Лен_ок
Лен_ок писал(а):
У нас, например, сделать фотку на СВОЮ футболку стоит 12 000

А где у нас такэ делують? *blush*
27-05, 16:41
вот блин я ж Лен_ок маечку обещала, надо договориться когда Вы будете на Пестрака и принесёте, а то пинчер распечатан, тока наклеить некуда

Изображение
27-05, 21:26
Ой, мну аж неудобняк... а как пинчер распечатан? Я что то технологию не представляю *blush*
А на Пестрака я буду завтра, где то в половине девятого вечера...

Ирчик писал(а):
А где у нас такэ делують?

А такэ у нас делают в доме быта, но не там где фотостудия, а там где (только не пугайтесь) фото на памятники
27-05, 22:04
Мерси за подсказку
27-05, 22:20
Камилла и JuBi дразнитесь, да??? *cry*
Всё-ё-ё-ё!! я пошла за майкой :) . На выставке раздавали календарики с телефонами - фото любимцев, никто случайно к ним не обращался?? Может подскажите, где мою бородатую деффчонку красиво сфоткать смогут на маечку, а? Я б в ней в Баранки поехала... *blush*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
29-05, 12:27
А я сегодня себе две футболки с любимой породой заказала *blum*
Вот тут мне некоторые дизайны нравятся:
http://www.teezz.co.uk/dogs/

IPO - это не норматив, а образ жизни.

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron