Грызем все подряд

Кормление, уход, здоровье щенков

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
11-01, 09:38
Inok писал(а):
Хорошо хоть сейчас все наладилось ;)

Просто собачка повзрослела и поумнела

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
11-01, 09:39
Arabella, нет :)
Просто в клетке кроме подстилки грызть нечего

IPO - это не норматив, а образ жизни.
11-01, 10:30
Шерри-шнауцер писал(а):
..грызем, то тего не надо грызть .
_________________

обычно это проходит с возрастом..собаке просто не нравится оставаться одной..но ко всему привыкают.
11-01, 12:19
Шерри-шнауцер писал(а):
Manija А когда ж оно наступает ето счастливое "перерастают" ????

приблизительно к году.... но у всех по разному.... наша Манька справилась месяцам к 10......
11-01, 12:55
Член семьи в клетке-как-то мрачно выглядит. Мы нашего в коридоре закрывали и то угрызения совести до сих пор мучают. Может какую решёточку перед комнатой высокохудожественную сделать. У меня тут ремонт в ближайшее время намечается в новом жилище и собачка потом *m-da* А ламинат они жрут?
А мой так и не перерос-мог месяц на волном выпасе быть нормально, а потом что-нибудь сожрать...кто как(особенно пинчеры и шнауцеры)

Изображение
11-01, 13:05
isara писал(а):
А ламинат они жрут?
А мой так и не перерос-мог месяц на волном выпасе быть нормально, а потом что-нибудь сожрать...кто как(особенно пинчеры и шнауцеры)

Кто их знает, но щенки на него точно писают. :D

А мой так и не перерос-мог месяц на волном выпасе быть нормально, а потом что-нибудь сожрать...кто как(особенно пинчеры и шнауцеры)

У моей подруги было 3 ризена и у нее жил наш общий миттель, и по молодости никто шкоды в особо крупных размерах не учинял :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
11-01, 13:19
Arabella писал(а):
Кто их знает, но щенки на него точно писают. :D

Ето точно :D
DENJA я пока цветами еще не обзавелась, зато пострадали цветы у соседей, мы к ним на Новый год на пару часов зашли с малой, так она им в комнате на полу 3 цветка из горшков выкопала, пока мы на кухне праздновали *lol*
Сегодня на семейном совете, состоящем из меня и мужа, были взвешены все за и против и принято окончательное решение - наш обожаемый шнауцер в клетке сидеть не будет, так что нашествие "бобров" продолжается :D

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
11-01, 13:35
Шерри-шнауцер
:D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
11-01, 15:16
isara писал(а):
что-нибудь сожрать...кто как(особенно пинчеры и шнауцеры

Arabella писал(а):
было 3 ризена и у нее жил наш общий миттель, и по молодости никто шкоды в особо крупных размерах не учинял

Arabella, во-во.... мой ризен - по сравнению с Маней - был просто ангелочком..... тока одну книгу прочитал, и то чужую... :D ну и одну пару шлёпок подыроколил.... а еще подруге туфли съел за 100 баксов венгерские, пока мы решали высшую математику....а Маня..... ой, луччи не вспоминать..... недолго правда буянила, но качественно..... 8)
11-01, 20:06
не , мы съели пару тапков и одни туфли..и все.
11-01, 23:36
Вредный хитрый "бобр" (она же шнауцер Шерри, она же "зараза я тебя сейчас убью", она же "пошла на место и попробуй только выйти оттуда", она же "иди сюда маленькая мама больше не будет ругаться" :D :D :D ) явно поняла, что в клетку ее сажать не собираются и сегодня я лицезрела следующее:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Может ей игрушки не нравятся :)
Изображение
И опять клянется что больше так не будет, но морда при этом о-о-чень хитрая!:D
В понедельник перед уходом всю квартиру перцем засыплю. Война так война!!! \m/

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
12-01, 00:27
Шерри-шнауцер
жесть *lol*
12-01, 16:49
*Shok1* диван ОЧЕНЬ жалко.... *cry* *cry* *cry*

Может еще раз подумать про клетку? Может луччи купить одну клетку, а не пять диванов? :(
14-01, 20:05
Итак, сегодня у нас был перечный день :D. Результаты:
Ну это мы как обычно выташили из командора пледы и мои вещи
Изображение
Дальше хуже... снова етот несчастный диван... *cry*
Изображение
Изображение
Сегодня "бобриха" добралась до пружин, я поролон обратно затолкала, но представляю себе веселую ночку, если пружина в заднее место вопьется *lol*
Однако положительные моменты ёсть:
пятничные погрызины - посыпаны перцем и их никто больше не грыз
Провод от дом кинотеатра - тож на месте - обычно метра полтора вытаскивает из-под плинтуса :)
Изображение
И базу радиотелефона тож не трогала, все на месте, подругам не звонила :D
А это собственно миттельша - угнетена тяжестью содеянного *lol_big*
Изображение

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
14-01, 20:42
Мрачно, а шкаф с вещами не закрывается?

Изображение

Сообщений: 62 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron