щен лабрадора?

Если у вас нету собаки, но вы ее очень хотите, вам сюда.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
18-01, 14:30
Подскажите сколько денюжков сейчас у нас стоит щен лабрадора? Меня просили узнать мои хорошие знакомые. У них детки подросли и они надумали обсобачиться. Им предложили мальчишек за 500 долларов. Но они девочку хотят и для них это немного задорого, на тему родословной сильно не заморачиваются.
18-01, 15:07
isara, хорошего лабрадора можно купить за 300.... Знаю, что можно и за 1000 Евро.... Разбежка большая.... а можно и за 50, тока будет ли это лабрадор.... Ежели надо, могу подсобить в поисках.... Кстати, еще до прошлой недели маленькая черная лабрадорша искала новых хозяев - просто отличнейшая и всего лишь за 350..... Причем в рассрочку....
18-01, 17:00
Спасибо большое, людики там между собой ещё совещаются, как созреют будут помощи просить :D просто их денюжка такая напугала, долларов 200-300 думаю найдут-вроде не силно бедствующие

Изображение
18-01, 18:59
isara писал(а):
на тему родословной сильно не заморачиваются.

сколько у нас на форуме было людей, которые начинали заморачиваться о родословной спустя какое-то время!
а потом паника, что обманули, что что-то не то выросло.
мой совет: подождать, заплатить больше, но купить нормальную собаку.
18-01, 19:55
Ну людям интересно сколько сейчас за такого зверя хотят, и смысл им отдавать 500 если их вполне устроит собака за 300(аж занадто-у них до этого овчрка отказник была а потом боксёр с догом-родословная в таких случаях не предусатривантся).
А я их на petsBy отправила, там как-раз от лабрика отказываются. Может получится-повезёт и им и собе

Изображение
22-01, 15:46
isara, от кобеля, с которым я в прошлом году (ой, уже позапрошлом) вязала свою Маню вчера родились дети, цена приемлемая - окло 300, телефон могу дать..... тока дети в Горках, и раздавать их начнут не ранее, чем через 45 дней..... А кобель очень хорош, на сегодняшний день - лучший в беларуси и у него очень сильно устойчивый генотип: все дети на него похожи.....
вот девочка моя Люсенька - завтра уже годик ей будет..... а была вот такая *heart*

Изображение

А ента Дарик наш такой был

Изображение

а потом такой стал

Изображение

isara, пускай твои люди крепко думают - это очень хорошие дети будут....
23-01, 18:11
ой какой жёлтенький классный
еслі мне отзвонятся отправлю к вам

Изображение
24-01, 08:04
'isara' на петсбае был щенок лабра 6 месяцев на пристройство.... могу кинуть ссылку...
может помогут ребенку обрести дом?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
24-01, 10:27
Света, щен на Петси уже пристроен :)
24-01, 12:09
Я знаю, я им ссылочку давала. Они там вроде созванивались но пёсю отдали другим

Изображение
08-02, 16:02
isara, вот еще молодая лабрадорша пристраивается, твои желающие еще не передумали?
Вот:
Палевый лабрадор - девочка (невысокая, молодая) сдана хозяевами ловцам, т.к. надоела. Срочно ищем новых ответственных хозяев или передержку. Временно на передержке у labrador.
тел. 6103903 7744445 - Марина.
08-02, 17:21
не-а не передумалі. У ніх того чёрненького хлопца із Мінска не получілось забрать, і оні с горя поехалі і купілі себе маленькую лабрадоршу вроде в Волковыске. :)
Вот блін люді мрачные как можно дітё своё убійцам отдать *Shok1*

Изображение
08-02, 23:27
isara, зря, конечно, они до такой степени денежку сэкономить решили... Уж очень я хорошо знаю волковысских лабрадоров... Процентов 90 из них лабрадора напоминают только отдаленно... Хоть и с родословными *diablo* И лично видела, как они оценку для вязки получают...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
08-02, 23:57
а Бог их знает чего они её там брали, вроде какие-то друзья насоветовали. Но вроде давольны звериком-сие самое главное.
Хотя мне как-то по описанию не понравилось что брали её с вольера и там много собак было, и отмачивали в ромашке долго бо дитё некае ванючее было :D
По-мне сие норально если б они её нашли или с приюта взяли, а так с дома подистую собу... Хотя если их это не грузит

Изображение
11-02, 16:51
isara писал(а):
купілі себе маленькую лабрадоршу вроде в Волковыске.

ааааа, тогда я знаю, я с ними на Гродненском форуме общалася :D

А палевую девочку уже пристроили, ура!!! хорошая девка, вот какая
Изображение

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron