Соревнования по Белорусскому Рингу 10 февраля 2008г.

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Сообщение
Автор
07-02, 17:33
Мы тогда с Дианкой часам к 12 приползем…. *blush*
07-02, 18:02
Manija, а Маню не возьмете выгулять?

IPO - это не норматив, а образ жизни.
08-02, 10:17
Inok писал(а):
выгулять?

а что, надо? Привязывать придется к дереву..... а то она все соревнования испортит своим желание всех поцеловать.... подумаем...
08-02, 11:08
Manija, ну я Брему все равно беру с собой, пусть лучше у дерева на свежем воздухе сидит и ума набирается, чем дома на диване лежать :) Да и побегать там есть где собакам.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
08-02, 11:22
По предварительным данным будут участвовать 5 команд (2 в группе А (новички) и 3 в группе В). На данный момент зарегистрировано 18 собак.
Должно быть интересно 8)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
08-02, 12:27
Inok
Столько много участников.
*good*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
09-02, 02:33
А я увы подойти не смогу. Болею(((((( Так обидно, приз свой не получу *cry* и соревнований не увижу(так хотелось превый раз в жизни глянуть)

...вирус страшный, 4-ё день температура не отпускает и не сбивается нифига *wacko*

Изображение
09-02, 09:29
Drone
выздоравливай! мы с малым уже отболели, но слабость страшная .. с прогулки с собой еле ноги приношу... меня тоже не будет.
10-02, 00:51
Я температуру только Найз"ом сбить смогла... Сейчас уже полегче, сегодня даже уже на машине выезжала :D А вот получится ли завтра подойти - вопрос... С утра у меня стрижка, если не слишком долго провожусь - может чего и получится...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
10-02, 12:05
Форум жаждит фоторепортаж 8)

Изображение
10-02, 13:49
Так хотелось пойти, а тут этот зуб... уже горсть обезбаливающего с утра выпила.. :(

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
10-02, 23:58
Было очень интересно, и организация, на высоте, на мой взгляд, как говорится 10 из 10 за организацию и проведение *good*
Фотоотчет думаю скоро inok выложит, или еще кто нить, сам фоткал но не на свой фотик =)

Cujusvis hominis est errare; nullius, sine insipientis, in irrore perseverare.
11-02, 00:53
К сожалению полностью посмотрел только 1-ое упражнение по послушанию и начало второго упражнения! Мне понравилось. "Послушание" стоало зрелищным и действительно раскрывающим особенности характера собаки её слабинки и "проколы" (если есть таковые). Мне кажется чтот это было очень полезно владельцам собак и дрессировщикам!
Хотелось выложить фото.... но подождите чуток... не знаю как систематизировать да и загрузка займет время...
предлагаю потерпеть до завтрашнего.... "послевечерья" *blush*

Надеюсь кто-то выложит фото скорее чем я _0_
11-02, 08:15
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! Было интересно.... И нападение из коробок и с канистрами....
фото покажу но врядли сегодня и фоткала я только стаффов... мало памяти на фотике....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
11-02, 08:19
Все прошло супер! Не знаю остались ли участники довольны, но зрителям выступление команд понравилось. Инна обещала сегодня выложить фото.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron