Чуть не осталась без собаки

Обо всём.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-01, 15:17
Вначале думала никому не рассказывать, а теперь отошла и решила поделиться этой историей на форуме.

На прошлой неделе возвращалась с Бремой вечером с прогулки по переулку Победы. Погода у нас сейчас совсем не зимняя, везде сырость и лужи. И вот внезапно моя собака подпрыгивает в воздух, изгибается дугой, начинает дико орать и несется ничего не видя прямо на проезжую часть, где в это время нам навстречу едет машина. Каким-то чудом машина успевает увернуться, а я дернуть поводок, вытягивая собаку из-под колес. Все это время собака продолжает прыгать в воздух и орать. Еле удалось чуть успокоить и привести собаку в шоковом состоянии (дрожь, стоящая дыбом шерсть, неадекватное поведение) домой, полностью в себя она пришла только на следующий день.

Только после проишедшего до меня дошло, что Брему ударило током от большой лужи, в которую вероятно попал контакт от расположенного рядом фонаря.

Вывод: не ходите возле столбов и фонарей в сырую погоду.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
23-01, 17:00
Inok, нас возле Драма стукало..... как раз напротив Раницы, мы там иногда в критические дни гуляем, Манька крепко запомнила это место, поэтому мы всегда на другую сторону переходим перед бьющимся током местом..... Там незаасфальтированная сырая земля так бьётся....
23-01, 19:14
Кошмар какой! *Shok1*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
23-01, 22:47
Я с таким тоже сталкивалась, правда в Минске, когда мой пес вдруг подпрыгнул и завизжал. Мы как раз возле фонаря проходили... а дело было осенью. Я тоже не сразу поняла в чем дело. А еще было, что в троллейбусе собаку током ударило (когда мы выходили)...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
24-01, 00:05
Кошмар! *Shok1* *Shok1* *Shok1* *Shok1* *Shok1*
За техникой безопасности в стране следят.... :(
На такое жаловаться надо.
24-01, 08:13
А Олиного Фишера от столба ударило легонько когда он на него писал.... *blush*

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
24-01, 10:02
Tara писал(а):
когда он на него писал....

тож бывает..... мой ризен получал так пару раз по писающему месту *blush*
24-01, 19:35
Tara писал(а):
А Олиного Фишера от столба ударило легонько когда он на него писал....

так он -козел и второй раз через пять минут подбежал туда же..тогда до меня дошло..
24-01, 19:45
Жуть Изображение

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
24-01, 21:49
Я эту историю знаю, очень сочувствую Инне, и на её месте оказаться бы мне очень даже не хотелось бы...
А вот у одной моей знакомой бьёт током с завидной переодичностью её мопсика железная кодовая подъуздная дверь. Дошло до того, что мопс отказывается переходить сам, на ручки проситься или перепрыгивает через железный порожек, как через огромный барьер, с запасом. А недавно, на крещение, когда был ливень так эта моя знакомая САМА не могла войти, только берётся за ручку, что б дверь на себя потянуть, так её сразу током... Ждала, что б проскользнуть в дверь когда кто то будет ВЫХОДИТЬ ИЗ ПОЪЕЗДА...
24-01, 22:53
Лен_ок писал(а):
когда кто то будет ВЫХОДИТЬ ИЗ ПОЪЕЗДА...

у всех теперь такие двери.. :(
25-01, 01:10
Лен_ок, так по этому поводу надо оращаться в фирму, устанавливавшую двери *sos*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron