Выставки в России

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
31-01, 22:46
lesya писал(а):
Чес говоря у меня тож стаж поболее 10 годков,но за рулем туда не хочу.


почему?

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
01-02, 08:18
Извини опыт набираются в городе по тихоньку... А на трассе где носятся и подрезают, где у многих скорость 150 и все машины им просто мешают... где фуры идут колоннами и их опытному человеку трудно обогнать, где люди безголовые идут на обгон прямо перед тобой и приходится чтобы уйти от столкновения выскакивать на обочину а скорость то сотня и удерживать машину чтобы не улететь в кувет.... мы через все это прошли... и если бы не опыт Вани.... ох....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
01-02, 13:22
Tara писал(а):
Извини опыт набираются в городе по тихоньку... А на трассе где носятся и подрезают, где у многих скорость 150 и все машины им просто мешают... где фуры идут колоннами и их опытному человеку трудно обогнать, где люди безголовые идут на обгон прямо перед тобой и приходится чтобы уйти от столкновения выскакивать на обочину а скорость то сотня и удерживать машину чтобы не улететь в кувет.... мы через все это прошли... и если бы не опыт Вани.... ох....


не надо меня запугивать... :(

ка говориться волков бояться - в лесу не... ходить

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
01-02, 13:39
Сообщение удалено.
Пользователь удаляется.
За подобную рекламу наказываем строго.
JuBi
01-02, 15:48
Ну я думаю предупредить стоило... а уж решать тебе конечно....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
01-02, 16:24
Tara
Если о том комме, что Юля убрала, то это была просто реклама, которая не имеет никакого отношения к темам форума.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
01-02, 20:00
Arabella писал(а):
Если о том комме, что Юля убрала, то это была просто реклама, которая не имеет никакого отношения к темам форума.

нет, это она Жене.. :)
01-02, 21:04
Ясно

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
01-02, 22:45
[quote="Evgeni_M"]почему?[/quoteДа потому что,хоть и являюсь водителем-профессионалом,в Россию за рулем не хочу,по Западной Европе ездила без проблем,а в Россию не хочу,ни культуры ни дорог там нет,а тем более без стажа,и Вам не советую.

Лучше пуделя может быть только два пуделя.

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron