Клон "ухода за зубами". Закрыто.

Обсуждение противопаразитных средств, вакцинаций и пр.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
09-02, 02:20
Для начала мне хотелось бы выяснить, что делать если одновременно соседствуют и молочные и коренные зубы. у моей уже довольно продолжительное время "соседствуют новые и старые" верхние клыки. Сколько времени нужно "выжидать" прежде чем идти к ветеринару и удалять их. Попросту не очень то хочется собу мучать столь неприятной процедурой...

Изображение
09-02, 09:19
Drone
не плодите вы этих тем про зубы, тут их и так полно открыто:зубной налет, болят зубы..
СМОТРИТЕ ТУТ http://grodnodog.flyfolder.ru/topic132.html

ЭТУ ТЕМУ
Drone писал(а):
Сколько времени нужно "выжидать" прежде чем идти к ветеринару и удалять их. Попросту не очень то хочется собу мучать столь неприятной процедурой...

УЖЕ СТО РАЗ ОБСУЖДАЛИ..
09-02, 13:41
Ссори, гляну. Ленивый я *blush*

Изображение
09-02, 13:50
хм..грите 100 раз))), я в "зубных" темах ответа не нашёл...

Изображение
09-02, 16:24
Drone у нас такая же проблемка. Вчера сходили к вету, а он сказал, чтобы сами зубы расшатывали, а если коренные отрастут на 3-4 мм и молочные не выпадут все равно, тогда уж к нему идти и вырывать. Как пришли стали расшатывать клыки и уже через 3 дня один сам выпал, а второй шатается как пьяненький ;)

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.
09-02, 17:00
Drone у Шерьки тож самое было, и мы тож расшатывали потихоньку, за неделю все лишнее выпали. Так что шатай :D

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
09-02, 18:06
О, респект большушчий, как тоько я сам не догадался - мера вполне логичная.

...ну я пошел))), шатать :D

Изображение
09-02, 19:27
ЗНАЧИТ В ТЕМЕ - БОЛЕЕМ И ЛЕЧИМСЯ, у нас у многих были зубные проблемы ,в т.ч. и у Фишки
13-02, 22:49
сегодня "потеряли" последний молочный :) :) :) Во всяком случае мне так кажется)))

А исчо зубки почистили - 100% ей эту процедуру можно записать в разряд чистки ушей :D , такое же рьяное сопротивление :stop:

Изображение
14-02, 00:36
Drone И у нас вчера выпали последние 2 молочных зуба *yahoo*
А как вы чистите зубы?

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.
14-02, 09:53
А как вы чистите зубы?

Вчера её "заарканил" после довольно длительной прогулки, дабы оказываемое сопротивление было наименьшим, посадил в ванную и сделал своё "грязное" дело!!! Щетку использую типа Soft, но она достаточно упругая, чтобы хорошенько вычищать зубы. Спецательные собачий щётки мне не понравились((( А пасту купил Trixie, других вариантов не было, но я доволен, она не такая ядрено мятная, как наши пасты и консистенция на вид немного другая.

Изображение
14-02, 13:40
Drone, для собак есть двойные и тройные щетки - очень удобная вещь

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-02, 14:47
Drone ясненько. А я Боньке зубы не чищу, а надо? Она специальные кости грызет.

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.
14-02, 17:32
Мариша, да вроде как надобно ;) Лишним уж точно не будет.

Я вот принебрег в своё время с чисткой зубов у пуделька своего, так зубной камень замучал + неприятный запах из пасти + без зубов остался рановато. Вот сейчас зубки с молоду бережём)))))))))))))

Изображение
14-02, 18:54
Drone о как! А каждый день чистить надобно?

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron