Найден далматин, ищем хозяев

О животных, которые нуждаются в новом хозяине

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
12-02, 09:17
Найден кобель далматина, на вид лет шести, ухоженый. Клеймо 615. Бегал в районе "Лазурного".
Срочно ищем старых или новых хозяев.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
12-02, 12:14
Кажись пару дней назад он в центре ошивался по мусоркам, я его 2 раза видала, чуток желтит шерсть на крупе, да? К нам он побоялся подойти….
12-02, 12:15
напротив "Бреста" у кого-то жил далматинчик на вольном выпасе. Может там на выгле поспрашивать, а вдруг он. Я там год незад жила и часто его видела, жалко- чуть не подобрала

Изображение
13-02, 08:52
Собака нашла старых хозяев.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
13-02, 09:21
Хорошо, что нашелся хозяин. :)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
13-02, 10:50
Это здорово
13-02, 12:00
УРА *yahoo*

Изображение
13-02, 13:51
ой, ТТТ, а то в основном не находятся пропажи *cry*
темку закрываю.
22-02, 09:09
Оказывается, все не так хорошо :(
Собака все 10 дней просидела на передержке у женщины, которая его подобрала. Вчера эта женщина снова позвонила Лене и рассказала, что кобель хоть и числится в потеряшках, но клуб его хозяев не нашел (подробностей не знаю). Женщине он не нужен и вообще надоел, так что собаку надо забирать.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
22-02, 10:16
:( *cry*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
22-02, 11:45
Inok писал(а):
Оказывается, все не так хорошо

*Shok1* :(
22-02, 13:06
Бедная соба *cry*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
22-02, 14:00
Шерри-шнауцер писал(а):
Бедная соба *cry*

Да, причем собака явно не бродячая. Женщина, которая его подобрала, сказала, что очень привязан к людям, даже на прогулках "на свободном выгуле" не отходит от нее.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
22-02, 18:02
Если был бы щенок - забрала бы :(
6-летнюю собаку на маму не повешу :(
25-02, 21:21
Собаку вообще не надо вешать, её должен брать сам хозяин, что б неебыло это всё медвежьей услугой... ну, да это и без меня всё понятно...
Хотя, некоторым я бы только и предлагала уже взрослую собаку...

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron