SOS!!! УКРАЛИ и ПРОДАЛИ!!!

Нужна срочная помощь.
Острые вопросы.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-02, 21:39
Девочки и мальчики дублирую сюда сообщение своей знакомой!

Были УКРАДЕНЫ и ПРОДАНЫ оптовикам следующие собаки:
Астарта Мэскот Пог”С (Ляля) бело-палевая – полтора года
Найс Кинг Кама Бегум (Гордик) палевый (рыжий)
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ! [/big
]Милиция и БКО предупреждены.
Тел. 8-10375 336479542 Юлиана (для иностранных граждан)
8-0336479542 - Для жителей Беларуси
Или мой телефон 8- 10375 299286366 – для иностранных граждан
8-029 9286366
e-mail: izsk@mail.ru

Если кто то увидит что рядом появились взрослые собаки породы французский бульдог палевого и белопалевого окраса пожалуйста маякните!!!!!!!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
12-02, 22:02
*Shok1*

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
12-02, 22:56
Ужас просто..совсем опупели.. :(
12-02, 23:44
жуть *Shok1* ... и такое бываит

Изображение
13-02, 02:05
*Shok1* кошмар.
а разве реально теперь что-то поделать? :(
13-02, 09:15
*Shok1*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
13-02, 16:48
JuBi писал(а):
*Shok1* кошмар.
а разве реально теперь что-то поделать? :(

Реально, если собака клейменая или чипированная и у тех, кто их украл, нет документов на руках на этих собак.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-02, 01:01
Разместила на паре Московских форумов, разослала знакомым собачникам по аське. Сочувствую! Не теряйте надежды, мы поможем чем сможем!

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
14-02, 15:30
Оксана если собак вывезли допустим в литву или латвию или на Украину а от туда в Польшу... то уже не найдешь следов... документы новые забабахают и все... и чип можно как зашили так и вышить и клеймо перебить если захотят... будем очень надеяться что все же собаки еще в стране и кто то сообщит инфу....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
14-02, 22:49
Tara писал(а):
сли собак вывезли допустим в литву или латвию

туда точно литовцы при въезде ничего не смотрят, наши только бумажки заполняют.. это все можно подделать.. и вывезти.
15-02, 02:18
Камилла писал(а):
JuBi писал(а):
*Shok1* кошмар.
а разве реально теперь что-то поделать? :(

Реально, если собака клейменая или чипированная и у тех, кто их украл, нет документов на руках на этих собак.

я не про это.
не тогда, когда собаки найдены, и надо доказать, что собаки того-то человека, а тогда, когда собаки еще в поиске.
все же дело случая.
мне кажется, что потеряшку легче найти, чем осознанно украденную собаку, когда ее прячут.
15-02, 14:27
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! Дублирую сообщение.
Cообщение для всех: Собаки нашлись, их вернули. К сожалению, только вернули не в те руки. Теперь остается только надеяться, что восторжествует разум и сторонам удастся найти компромисс, не дожидаясь решения суда. (повторюсь, случай не ординарный и единичный, это не система краж).
Всем! Огромное спасибо за поддержку и РЕАЛЬНУЮ помощь! Низкий Вам поклон, дорогие мои!

Сообщение для…: Я не исключаю, что случай продажи может повториться, поэтому… Не ждите удачи и … ничего хорошего не ждите! Эти собаки (особенно Ляля) всегда будут на контроле! Земля будет гореть у вас под ногами! Верните собак законному владельцу, для которой они как родные дети.

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.
15-02, 14:33
блиииииин, ну людишки есть *diablo*

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron