Наградные розетки

Разговоры об экспертах, титулах, судействе, хендленге и т.д.

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
21-01, 17:58
Arabella писал(а):
Количество разеток на Гродненских выставках зависит от количества ленты на их производство и времени предоставленного для их изготовления.

Вы так об этом пишите, как будто Вы и делаете эти розетки...Мот, так и есть на самом деле? Мот, это Вы, та рукодельница, чья красота висит у меня на стенке и вызывает у меня гордость, у подруг - восхищение?
21-01, 18:39
Я и есть.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
21-01, 18:56
Arabella писал(а):
Я и есть.

Ага, кое кто попался! Вот теперь я Вас засыплю вопросами! Ну, если Вы не против! А Ваши розетки мне действительно ОЧЕНЬ нравятся, самые красивые розетки я (ну, не я, а собаШка моя) получала в Гродно!
А может, Вы немного расскажите, как вы делаете эти самые розетки? А как у Вас получаются такие ровные уголки? А давно Вы стали заниматься этм исскуством? А как пришил к этому? А из атласной ленты не пробовали изготавливать? А сколько времени (примерно) у Вас уходит на изготовление одной розетки? А вы при изготовлении складок пользуетесь шаблоном? Ну расскажите!
И немного расскажите о себе и своих лапушках! Плиззз!
21-01, 19:16
Делала и из атласной ленты, но на данный момент она намного дороже, чем бумажная, и на такую идет больше метров ленты. Все делается вручную, без шаблонов.
На одну розетку уходит от 50 мин до 3-3,5ч. (время зависит от размера и сложности "конструкции"). Складки получаются ровными т.к. я розетки делаю лет 15, ну 13 это точно.

Про лапушек я писала в разделе о чемпионах. Единственно, старшая на данный момент серьезно болеет, так что не знаю как долго она еще будет с нами (12,5 лет + рак).

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
24-07, 10:41
Добрый день всем! я тут новенькая, но розеточным вопросом недавно сильн заинтересовалась :)
Arabella
могли бы вы показать те ваши розетки, которые лично вы считаете самыми удачными? и те, которые самые сложные
24-07, 11:54
а мне тож есть что показать *blush*
это розетки сделанные ммоими руками 0*
начинала от таких простеньких:

Изображение


Изображение

теперь уже делаю и такие посложнее:

Изображение

правда оооочень муторное занятие , много времени уходит, делаю только по несколько штук для "своей" породы, в основном всегда дла сучек во всех классах за 1,2 и 3 место, а взади розетки реклама своего пса- производителя и питомника.
скажу честно- реклама неплохо действует ! и в каталоге всегда за это нам делают беcплатную рекламу - очень выгодно получается !

а ещё подруга делает такие зеркала , что то типа декупаж ( они 20 на 20 см) с изображением породы или просто с фотографией :
на фото плохо видно- т.к это зеркало и вспышка отблёскивает .

сзади петелька есть - можно на стенку повесить .

Изображение

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.
24-07, 14:07
Ева розетки классные!
А зеркало вообще обалдеть... очень бы себе такое хотела...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
24-07, 22:31
Ewa
Очень красиво 0*
Но от розеточек получаешь удовольствие, когда получил их на выставке :)
25-07, 11:03
само собой- приятно получить розетку от экперта на выставке, поэтому то и стараюсь их делать, когда выступают детки из моего питомника или жёны Бориса *kiss2* , чтоб им приятно было и чтоб о нас помнили

Tara - не было бы проблем сделать такое зеркальце с Твоей собакой, но как тебе его забрать ? по почте рискованно- оно тонкое , хрупкое - врядли дойдёт целое, да и цена пересылки наверняка выше чем само зеркало. :(

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.
26-07, 20:04
Jule писал(а):
Добрый день всем! я тут новенькая, но розеточным вопросом недавно сильн заинтересовалась :)
Arabella
могли бы вы показать те ваши розетки, которые лично вы считаете самыми удачными? и те, которые самые сложные


Рекламного фото розеток у меня нет, но их много на фото Камиллы.

Изображение

В большая золотистая в левой части фото точно моя и почти все висящие над ней (те, что однотипные), вверхнем ряду справа последние 2 точно мои и большая сине-желтая в правой части фото (рядом со шкафом). Фото маленькое, поэтому трудно разглядеть. Ну и еще есть в общей массе. Если ошиблась, Камилла может меня поправить.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
26-07, 20:14
Arabella - АбАлдеть !! красотищааа какая!!!

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.
26-07, 23:18
Arabella писал(а):
Если ошиблась, Камилла может меня поправить.

Неа, не ошиблась :D А верхний ряд - практически все твои...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
31-07, 21:32
Люююююди, посмотрите какие бывают розетищи и кубищи......
АААААААААААААА, хочу себе такую розетещу........
http://anna-foto.ru/gallery/dogs/misc/b ... _5620.html
31-07, 21:38
Лен_ок, слабонервным не входить :D :D :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
02-08, 16:20
Лен_ок писал(а):
хочу себе

*lol* *lol*
Лена, так розетка больше собаки, а ежели тебе дадут розетку, большую чем твоя Николь? Тада дома новые обои клеить точно не надо будит ;)

Сообщений: 83 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron