Наградные розетки

Разговоры об экспертах, титулах, судействе, хендленге и т.д.

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
08-12, 23:42
Вот, не хотела начинать новую тему, но не выдержала. Случайно зашла на петси в ветку колли и увидела как девчата там наградные розетки делают и это обсуждают. Попросила ссылочку, откуда они “нарыли” материал. Зашла, это к-9, и увидела. Выпала в не растворимый осадок. Там такая красота!!! А-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!! НУ ПРОСТО АБАЛДЕТЬ!!! Супер! У нас, гродненские, очень красивые розетки, во всяком случае, самые красивые из тех, которые мы получали на белорусских выставках. Но что я увидела ТАМ! Я уже несколько дней не могу прийти в себя. Это просто шок. А делают обыкновенные люди, в ручную, даже технологию вывесили. Технологию я аккуратно скачала и сегодня весь вечер мужа достаю – то ножницы наточи, то паяльником пользоваться научи, то помоги отрезать…Короче, пытаюсь воссоздать красоту в домашних условиях. Народ, может кто умеет у нас делать розетки, научите, пожалуйста!
Ну, и всем рекомендую сходить на к-9 полюбоваться красотой. Я такое хотела бы получить, да и самой интересно сделать. А вот интересно, на нашу, гродненскую выставку, сколько, в среднем, идёт розеток? Никто не в курсе?
09-12, 00:05
На нашу выставку все розетки делае один человек - Оксана Алехина. Начинает она их делать за месяцев пару до выставки. А количество зависит от того, кому планируется давать -всем победителям классов или только на Бестах. Так что можно взять каталог и прикинуть :mrgreen:

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
09-12, 00:09
Ну, пускай 150 шт, это же мамадарахая! Застрелиться можно, пока все сделаешь! Я тут одну "рожаю" целый вечер (правда из атласной ленты), и то не закончила, пойду спать. Но мне очень охота создать что нибудь ЭДАКОЕ. Бум учиться...
Может, через пару месяцев (скорее лет) и будет, чем похвастать.

Последний раз редактировалось Лен_ок 09-12, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

09-12, 00:09
Я сама не умею делать. Даже не представляю как это делается. Но я их обожаю. Даже кубки наверно не так круто смотрятся, как розеточки. Покажу вам розеточки, которые дают на клубных выставках в Англии. Это все псинка получила на клубной выставке сеттеров, хотя серьезных титулов не выйграла.
Изображение
09-12, 00:12
JuBi, а Вы зайдите на к-9, особенно на первую и девятую страницу и, думаю, будете лежать в таком же осадке как и я :grin: .
Там красота...
09-12, 00:13
К-9 - ЧТО ЭТО?
09-12, 00:15
JuBi писал(а):
К-9 - ЧТО ЭТО?

Сайт такой. У нас нет запрещения давать ссылки? www. k-9.ru Попробую дать конкретную ссылку на ветку про розетки.
09-12, 00:17
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php ... ge=1&pp=10
Вот ссылочка, не знаю как получилось у меня её всунуть. Если что, попробую ещё раз.
09-12, 00:18
Получилось, уря!Только что сама проверила.
09-12, 00:18
Ну пока форум наш не такой крутой и правил как таковых нет, поэтому можно. Чуть что - удалим. :cool:
09-12, 00:20
JuBi писал(а):
Ну пока форум наш не такой крутой и правил как таковых нет, поэтому можно. Чуть что - удалим.


Ну, админ не видит, душа у него не болит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
09-12, 00:22
Надо как-нибудь похвастать и вывесить наш "иконостас", правда, для начала его надо сфоткать, но вот как это сделать - вопрос. Ведь в кадр все не поместится...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
09-12, 00:23
А вы партиями, паритями... :mrgreen:
09-12, 00:26
Разве что...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
09-12, 00:29
А половину нашего иконостаса сожрали щенки. Прыгали на стену до тех пор, пока не достали до длинных концов некоторых розеток. Вот. Сначала мне было грустно, а потом, как я увидела НЕКОТОРЫЕ РОЗЕТКИ НА ОДНОМ САЙТЕ...
JuBi, я с Вами солидарна, мне тож больше по душе розетки. Чисто женские интересы - ленточки там всякие... :mrgreen:

Сообщений: 83 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron