Самая ненавистная процедура

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Самая ненавистная процедура

Всего голосов : 5
Удаление волос из ушей
1 20%
Чистка ушей
Голосов нет 0%
Чистка зубов
Голосов нет 0%
Расчесывание
Голосов нет 0%
Обрезание когтей
2 40%
Процедуры в ванной
Голосов нет 0%
Посещение ветеринара
1 20%
Стрижка
1 20%

Сообщение
Автор
13-02, 23:03
Забавы ради, а может и не толко ради её, было бы интересно "подбить" рейтинг самых ненавистных манипуляций, которым мы подвергаем наших соб. Пусть это не рейтинг Forbes буит, но ценную для ся инфу каждый выудит))))



...подскажите, если нуна добавить какой-нить "значащий" пунктик, я написал всё что в голову сразу пришло.

Изображение
14-02, 08:01
:D
Не знаю даже что и ответить. У моих собак всегда было так: мама делает - значит надо, рыпаться бесполезно. :D Так что все перечисленные процедуры проходят спокойно. :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
14-02, 09:45
Arabella писал(а):
:D
Не знаю даже что и ответить. У моих собак всегда было так: мама делает - значит надо, рыпаться бесполезно. :D Так что все перечисленные процедуры проходят спокойно. :D

Вот это и называется - щастие ;)

Изображение
14-02, 11:31
У нас когти – это сущее наказание, хоть и гильотинкой их стригу, не больно вроди…. А страху у Маньки – вся трясется….
14-02, 17:30
О придумал кое-что. Для тех у кого процедуры проходят спокойно, выбирайте тот вариант к которому привыкли труднее всего.....

Изображение
14-02, 19:45
А кто давал время на привыкание? :D Есть понятие "надо", а с подводной лодки сбежать трудно. :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
24-12, 10:25
у нас тоже-когти,а ещё жутко с недавних пор боится посещать ветов! *cry* вся тресётся,плачет,и линяет тут же,ещё до посещения врача!!! *Shok1*
24-12, 10:43
А Брема все процедуры стойко выдерживает, ну иногда может побурчать себе тихо под нос, типа ""пристала тут... спокойно полежать не дает..."

IPO - это не норматив, а образ жизни.

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron