Срочно нужен гамовит и фоспренил

Нужна срочная помощь.
Острые вопросы.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
24-02, 11:37
Шерри срочно нужно уколоть гамавит и фоспренил. У Кузнецова нет *cry* Может у кого нибудь остался в запасе? НELP!!!!!
мои телефоны МТС 029 780 12 31, Velcom 029 337 19 14, дом 53 32 54

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
24-02, 16:32
Шерри-шнауцер позвонил кто-нибудь? Если нет, могу в Гомеле поискать в ветаптеках.

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.
24-02, 17:09
У Эдвина эти препараты были всегда.. у меня к сожалению нет, все своей выколола... тоже вот только оправились...
а что у вас произошло?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
24-02, 18:03
Tara Спасибо, что откликнулись. Все осложнило то, что сегодня воскресенье. Долгая история, была проблема с постановкой диагноза, пару дней назад был кризис *cry* *cry* , Шерри сейчас очень слабая, со вчерашнего дня не ест и не пьет, колю глюкозу и катазал. Завтра поеду к Эдвину и на Славинского. Гамавит нашла, но только завтра можно забрать *cry* . Фоспренил есть в Минске в аптеке Доктор Вет. Если не найду в Гродно, то попрошу, что б мне оттуда передали.
Мариша спасибо огромное за отзывчивость.

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
24-02, 18:56
Шерри-шнауцер держитесь, не падайте духом. Если что обращайся, я поищу в Гомеле, тоже можно передать через какого- нибудь водителя автобуса, который поедет в Гродно.

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.
25-02, 17:35
Шерри-шнауцер ну что нашли лекарства? Как малышка?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
25-02, 18:41
Tara да. У Эдвина и то и то есть. Правда Фоспренил годен только до 1 марта, но мы как раз успеем проколоть. Малая виляет хвостиком *yahoo* @!

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
26-02, 15:26
)8(

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
26-02, 15:29
Шерри-шнауцер
так что именно с вами произошло? :(

замечательно, что нашли лекарства *yahoo*
26-02, 20:11
Примерно 3,5 недели назад Шерька перенесла скорее всего кишечную форму чумки *cry* *cry*, но на фоне вакцинации это прошло просто как многодневное растройство желудка. (Я так понимаю что у нас из соседнего дома две собы переболели перед нами, гуляем на одной площадке, могли от них подхватить, а от хозяев только когда наша заболела узнали что их собы болели *diablo*) Мы пропили и прокололи все лекарства, готовились к выставке, чувствовали себя превосходно. Как раз перед выставкой в Баранках ей опять стало плохо /ночью очень тяжело дышала, постанывала и опять началась диарея/, Андрей Елисеев не мог понять в чем дело, собака внешне выглядела абсолютно здоровой, ела, играла. Предложил попробовать гомеопатию. Еще неделю мы кололи лиарсин и эвинтон. Диарея прекратилась, температуры не было, отличный аппетит и активность. В 2 часа ночи 22 числа Шерри начала метаться, ерзать, ну что называется не находила себе место, поскуливала, под утро ей стало совсем плохо, дыхание стало учащенным с хрипами, шли позывы к рвоте... короче в 11 часов мы были у Кузнецова, он послушал нашу историю болезни, посмотрел собу и сделал вывод что это ГЛИСТЫ!!!!!!!!!!!!! *Shok1* *Shok1* И что у собаки началась сильнейшая интоксикация (мы травили глистов, и срок следующей протравки еще не подошел *cry*, хотя она как и все любит на улице дермеца поесть, причем прямо на глазах изошряется схватить) Дал суспензию празицид, кучу таблеток и катазал. Когда приехали домой Шерька уже совсем плохо себя чувствовала, после суспензии ее начало рвать, перестала есть и пить, не реагировала на сюсюканье и игрушки, лежала и смотрела на меня несчастными глазками, щас буду плакать *cry". В воскресенье Кузнецов сказал начать колоть глюкозу и срочно найти гамавит и фоспренил, потому что интоксикация усилилась, у малой кожа стала бордового цвета, она даже голову не поднимала *cry* и рвало постоянно. Сейчас колю глюкозу, гамавит, фоспренил, катазал, даю очисттительный чай "Фитоэлита", фитомины, лактобифид. Честно говоря до конца не могла поверить, что собаке может быть настолько плохо от глистов, но вчера у нее на улице на самом деле вылезли два дохлых червяка. Простите за подробности. Пока не пьет, заливаю водичку, но вчера сташила у меня сухарик, сама @! Сегодня утром подставляла пузик чесать @! и даже гавкнула на мужа, когда он ее начал дразнить мячиком @! К вечеру более вялая стала, кожа опять порозовела слегка, спит сейчас. Вот такие у нас дела.

Последний раз редактировалось Шерри-шнауцер 26-02, 21:22, всего редактировалось 1 раз.


Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
26-02, 21:19
Шерри-шнауцер вышло два потому что остальные рассосались... очень может быть и чумка, а может и глисты... вот спроси у Инны с Бремой... они пережили глисты и интоксикацию в щеночках когда совсем Бремусик маленькая была... у них тоже было все очень страшно...
Выздоравливайте!!! Пусть у малышки все будет хорошо!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
26-02, 22:33
Шерри-шнауцер
Запросто поверю. У самой первая собака (в 1987г.) погибла в 4 мес. Поставили диагноз нервная чумка, а потом оказалось + глисты. Это теперь я понимаю, что скорее всего была сильная интоксикация от глистов. А чем тогда Рубановка предлагала травить глистов - пиперазином, да он тогда только от круглых глистов был. :(
Поправляйтесь. :)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
27-02, 11:31
Tara
Arabella
Спасибо!

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
27-02, 12:14
Шерри-шнауцер, поправляйтесь!
Брему в 2.5 месяца еле вытащили, тоже Кузнецов лечил.

[/img]

IPO - это не норматив, а образ жизни.
27-02, 15:50
Шерри-шнауцер выздоравливайте!!!!!

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron