Срочно нужен гамовит и фоспренил

Нужна срочная помощь.
Острые вопросы.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
27-02, 23:53
Шерри-шнауцер, поправляйтесь!!! Думаю пробиотики Шерьке тоже не помешают сейчас, правда если она без крови ходит.
28-02, 00:39
Шерри-шнауцер
ой, знаю, что такое почти потерять собаку *cry*
а вы глисты не гоните ей регулярно что ли?
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ! )8(

Последний раз редактировалось JuBi 29-02, 04:09, всего редактировалось 1 раз.

28-02, 23:42
Inok
Мариша
Лена и Ника
JuBi
Спасибо!! Мы очень стараемся побыстрее поправиться! Шерька меня уже боиться, когда я со шприцом подхожу, 12 уколов в сутки ребенку делаю *cry*
JuBi писал(а):
Шерри-шнауцер
а вы глисты не гоните ей регулярно что ли?

Вот в том и дело что гоним, и срок следующее прогонки еще не подошел. Получается что противоглистовое средство не смогло зашить собаку от этой гадости :( Мы с мужем сейчас тож вермокса попили, потому что как мы от малой, так и она от нас может подхватить - мы ее все время в носик целуем :) .

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
29-02, 00:23
Шерри-шнауцер, поправляйтесь. Шнауцериная семья с вами))))

Изображение
29-02, 00:49
Шерри-шнауцер выздоравливайте.

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.
29-02, 03:40
Шерри-шнауцер, а гоните все время одним препаратом? Может у них тоже что-то типа адаптации к препарату есть как у блох и клещей? Я много лет уже пользуюсь дронталом, но заметила что дронтал-джуниор стал или хуже или они привыкли. Как Шерри? Ей становится легче? Если что, не стесняйтесь, пришлю с проводниками из Москвы что надо.
29-02, 04:17
*banned* Отвлеклись.
Здесь обсуждаем только гамовит, фоспренил и Шеррино выздоровление.
Мемуары про глистов перенесены СЮДА
29-02, 10:12
Drone
Мариша
Семья, спасибо за поддержку! (о+о)
Лена и Ника
Может на самом деле адаптируются, а может это из-за того что некоторые бородатые любят на улице сожрать что-нить, и чем хуже это что-нить пахнет тем лучше и получается что я протравила, а она на следующий день схрумала новую порцию - вот и результат *cry* .
Шерри очень сильно похудела *cry* , спит много и беспокойно, но вроде ТТТ потихонечку приходит в норму. В воскресенье пойдем к Кузнецову может еще чего назначит.

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
29-02, 11:40
Мариша писал(а):
Шерри-шнауцер выздоравливайте!!!!!

гамавит есть у Эдвина
29-02, 14:57
Шерри-шнауцер бедняжка - 12 уколов в сутки *cry* , похудела.
Шерьке действительно надо сейчас больше спать *dream* , чтоб силы востановить. А потом на маминых хорчах и поправится :)

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.
29-02, 16:20
Фишер я у него и купила :)
Мариша Не сомневайся - мамочка ребеночка откормит :D у меня для Шерьки всегда что-нить вкусненькое припасено :D

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
29-02, 19:35
Шерри-шнауцер да и Шерька чуть что сама стащит :)

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron