Мопсы

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 153 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 10 из 11

Сообщение
Автор
13-07, 09:48
Новые фотки
ИзображениеИзображение

Изображение
13-07, 13:09
Какой красавец! 0* Зажмякать и зацеловать бусю *give_heart*

Чегой-то и мы долго в ветке не светились... А сегодня у нас, оказывается, дата красивая - 1 год, 11 месяцев и 11 дней. В честь даты и выкладываю фоты

Лето у нас в этом году суровое, потому спим мы вот так
Изображение

Это самая голодная собака в мире - по-прежнему не кормят тем, чего хочется :(
Изображение

"А чего это вы мне сунете?" (Знаю, знаю - руки мне поотбивать, но иногда хочется побаловать - вот пельмени и перепадают собаке, больно она их любит *blush*
Изображение

А это мы гуляли
Изображение

Изображение
13-07, 18:34
Veterok
Да... тяжела мопсячья жизнь... :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
13-07, 23:07
Arabella
Еще как тяжела :D

Изображение
14-07, 06:52
Veterok писал(а):
Какой красавец! 0* Зажмякать и зацеловать бусю *give_heart*


Спасибки!


Какие Вы легкие с Фросей на подъем! Быстренько темку подняли *good*

Фотки замечательные 0* , не просто фотки, а настоящие истории из ЖЗМ (Жизни Замечельного Мопсика) :D С нетерпением ждем продолжения )8(

Изображение
15-07, 10:06
Спасибо за добрые слова! Нам очень приятно *blush*

Но предлагаем вам растрясти и свои альбомчики - и похвастаться Боняшей тоже ;)

Изображение
18-07, 12:06
Ну и еще пара фоток
Изображение

Положите меня спать, а?
Изображение

Изображение
18-07, 20:20
Боня-Бинель , первая фотка такая смешная, просто изумительно смешная, такая мордаха, и глазенки большущие на всю мордаху))))

А вторая в шлейке, могу тока поздравить с обновкой .

Всем браво, фото супер !!!! )8(
19-07, 07:24
ANNA

Аня, спасибо! Первая -смешная, а вторая сУръезная- на паспорт :)


Veterok

А ваша барышня я вижу боольшая специалистка по 'постельным сценам'
:D Спит , наверное, исключительно на хозяйской кровати, да еще и заботливо укрытая. @! Вот оно - мопсячье счастье!

Изображение
19-07, 08:12
Боня-Бинель
Что специалистка, то это мягко сказано. Мне попалась жуткая соня - спит часов по 18 в сутки :D Ну что говорить, если первая прогулка у нас после часу дня - до этого времени ребенок маскируется под крепко спящую, типа, "что, не видишь? сплю я, сплю!" :D

Изображение
19-07, 08:49
Veterok

Наш летом дольше спит, а зимой в шесть побудка- и будильника не нужно :-) И от прогулки никогда не откажется. Лежит, но все четко контролирует. Вот ,кажется, спит крепко, храпит во всю, но только наметится в квартире какое-то движение и или слово Гулять услышит- моментом на ногах и круги наматывает.

Изображение
19-07, 08:58
Боня-Бинель
А у нас зимой собаку и не добудишься :D Я, когда еще работала, ее вывела на мороз в 8 утра (растолкав, естественно), так она потом 2 недели по утрам даже не интересовалась, куда я собираюсь. Когда я заходила в комнату, она просто зажмуривалась и поглубже под одеяло пряталась, видимо, в надежде, что я ее не найду :D
На слово гулять у нее реакция бурная, но зимой она, кажется, каждый раз надеялась, что сейчас выйдет - а там уже лето, потому что такое у нее было разочарование на мордашке, когда она сугробы видела... *sigh*

Изображение
02-08, 17:45
А Фросюшке сегодня 2 года!!! *heart* Взрослая совсем девочка моя стала... А еще мы вчера взвесились и выяснили, что я плохо думала про свою собаку - она и правда маленькая, и весит 9,1 кг, а не 10 (ну плохо взвесились в прошлый раз) :D :D :D

Ну и пара фоток в честь днюхи *blush*

Верхолазка
Изображение
Изображение

Праздничный пирог
Изображение

Изображение
02-08, 18:49
Veterok
Поздравляю с замечательной датой! 0*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
03-08, 07:50
Veterok

Наши поздравления и чмоки Фросе 0* Желаем, чтобы в мисочке всегда было много вкусного, хозяйка позволяла спать на мягкой кровати, и чтобы прогулки были всегда в хорошую погоду. Вобщем, Фросенька, простого тебя мопсячего счастья *kiss2*

Изображение

Сообщений: 153 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 10 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron