Мопсы

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 153 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11

Сообщение
Автор
25-02, 20:23
Привет всем!!!Неужели нету любителей мопсов?
Изображение
25-02, 21:18
Есть, но они редко сюда заглядывают, а некоторые (одн моя знакомая) вообще не региться, только читать иногда заходит...
25-02, 22:48
Мой спам пошел на пользу :D
Мопсятников у нас нету :(
Но общение на этом форуме держится не только на породных темах, поэтому присоединяйся в другие темки ;)
26-02, 14:09
O.K. *hide*
31-05, 22:08
как это нету!!!!! мы тут!!! хоть и новенькие, но жутко мопсячьи. теперь мы здесь регулярно будем появляться. ищите нас в других темах...
31-05, 22:18
луша, расскажите, кто мама-папа Вашей красоты :)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
31-05, 23:04
луша
а почему именно мопс?
где покупали?
04-06, 20:38
потому что мопс -- это не только около девяти киллограммов живого веса, но еще и намного больше бесконечного счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно и обнять, и поцеловать, а глаза ....... ах... короче это была любовь практически с первого взгляда! за, сестру не скажу, а мне до этого еще хотелось шарика, бультерьера, среднеазиата и французкого бульдожку. но, сейчас не жалею. сплошное счастье.

привезли нам мопсюшу из Бреста. мама -- Ненаглядная моя фанни шедл, папа -- пряник. оба родителя чемпионы. вот так!
04-06, 20:53
луша
что-то мне кажется, что от счастья можно сходить с любой собакой ;)

а 9 кг *Shok1* у меня спаниель 11 весит. плотненькие мопсики :D

а на выставки ходите?
12-10, 08:58
луша
У меня тоже мопс - девочка, ей 1год 10 месяцев. Мы живем на Пестрака, возле поликлиники №3. А Вы где живете?
:)
12-10, 09:24
а мы живем на Фолюше! у нас здесь много мопсов, так что скучать не приходится! на выставке были и получили свое первое ОТЛИЧНО!!!! :D
12-10, 12:14
Поздравляем с отличной оценкой! В классе юниоров?
Деваху мою зовут Джина, и сама она тоже из Бреста. Привезли мне её Фишер и Tara (за что огромное спасибо им). Папа -Питер Пен (чемпион Беорусии), мама -Джозефина (просто Джозефина), а мы по родословной Помона. На выставке были 1 раз, в 2007 году в сентябре, тоже заслужили отличную оценку, только мы чуть упитаны, весим не 9 кг, абольше (10,5). Сейчаз на диете.
А вы первый раз на выставке были? Как очучещения, волновались, коленки тряслись?
А про мопса вы верно подметили: это не только около девяти киллограммов живого веса, но еще и намного больше бесконечного счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а глаза ....
Я с каждым днем все больше лу-блу свою Джин-Джин.
:)
12-10, 12:22
Кстати, хочу прикрепить фото своей красавицы Джины. Может сегодня я папробую это сдать.
12-10, 16:59
http://i016.radikal.ru/0810/7e/cae2e98e6b88.jpg
ЭТО ДЖИНА КОГДА БОЛЕЛА, спит
13-10, 07:39
Анечка привет!!! копируй в следующий раз 3 ссылочку тогда фотка маленькая будет видна, а если на нее нажать то будет большая....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Сообщений: 153 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0