Программы о собаках

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-03, 17:30
На российском канале 7ТВ начала выходить новая программа - "Спорт собак". Выходит каждый вторник в 18 05. Повторы: четверг 10 05, воскр 7 25 и 22 43, понед 9 35 (время московское).
Осталось только найти этот канал в Гродно ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
03-03, 19:15
Inok спасибо за подробную информацию! 0* Завтра посмотрю эту передачу. :D

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.
03-03, 20:20
Кажется раньше был у нас такой канал, но его убрали. :(

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
03-03, 21:45
А я по "Охата и рыбалка" регулярно передачку о собаках смотрю. Очень много интересной информации, регулярный гость - заводчик какой-нить охотничей породы собак, спец короче.

Изображение
03-03, 21:56
Animal Planet - лучшая. И она транслируется по всему миру на всех языках.
03-03, 22:29
У нас 30 с мелочью каналов (точно не знаю, по телику в основном новости смотрю и спорт), но вот Энимал Плэнет нету, зато Иллюзион есть *lol*

Изображение
03-03, 23:04
Drone
да, это редкая программа, потому что достаточно дорогая.
надо саталитарку свою иметь, хотя в минске и так транслируют. в гродно пока не видела.
03-03, 23:24
Энимал Плэнет в пакете кабельного в раоне "Бреста" шло. А 7ТВ в "гаранте" есть?

Изображение
04-03, 02:38
меня недавно как раз снимали в передачу охота и рыбалка на канале усадьба кажется. Я рассказывала как мои ягды уживаются с хорьками. Так что если вдруг увидите, то запишите если не трудно, а то я телефон ведущей потеряла, а посмотреть самой хочется.

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
04-03, 07:15
У нас Энимал планет идет уже давно по кабельному. Но про собак там не так часто показывают, если не считать передачь типа "Спасение животных".

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
04-03, 11:49
Оказалось, что у меня 7ТВ нет (у меня Грин) :(

IPO - это не норматив, а образ жизни.
30-10, 15:50
По четвергам с 7 до 8 на телеканале ЛАД идет передача гродненского телевидения про собак. Сегодня как раз снимали сюжет про овчарок, колли и шелти, смотрите на нас 6 ноября 8)
На следующей неделе обещают снять про ротвейлеров - Брема уже полирует зубки :D

IPO - это не норматив, а образ жизни.
30-10, 20:10
Inok обязательно посмотрим :)

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron