Безумно хочу Стаффика.

Если у вас нету собаки, но вы ее очень хотите, вам сюда.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
13-03, 09:54
Вот нашла статейку,там проводится сравнительный анализ пород,почитайте,может,узнаете что-то новое.
http://www.ambull.info/modules.php?name ... le&sid=107
Ая все-таки из достаточно крупных пород люблю американского бульдога: железобетонная психика,отлично ладит с детьми,управляем и дома,с членами семьи ,как котенок.
А если захотите такого щенка-обращайтесь!

Любят не за что,а вопреки...
16-03, 19:38
Очень признательна всем за внимание, с которым вы отнеслись к моему вопросу :) .Мы с сыном решили дождаться проведения майской выставки.Хочу, чтобы он сам посмотрел на разные породы.Возможно, ему какая-нибудь приглянется больше остальных.Тогда, наверное, вопрос о породе нового члена семьи решится.
17-03, 00:10
vital-by,очень даже разумное решение.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
17-03, 07:21
И я так считаю! Пород много, а именно в компаньена к ребенку, и больших типа лабра и боксера и средних типа миттеля и мелких... вон и к Оксане подойдете может вас и шерстяные собачки заинтересуют, тогда спектор пород еще больше расширится...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
17-03, 15:40
Миттельшнауцер тоже очень хорошая порода для семьи, где есть ребенок. Они вечные боламуты и массовики-затейники. Обожают играть, их часто сравнивают с детьми. Они всегда готовы поддержать любую игру, которую бы вы не придумали. К тому же они отлично ладят с детьми. Это собака-компаньен. Она среднего размера. Миттели хорошие сторожа. На выставке обратите внимание и на эту породу. Желаю удачи в выборе члена семьи. :)

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.
17-03, 16:47
А на сколько реально научіть кобеля бойцовой породы не убівать себе подобных? За 8 лет что у меня был добер у меня выработалось негативное отношение к бегущему на мою собаку бойцу, это всегда заканчивалось серьёзной дракой и разниманием собачек за задние лапки,разливанием водичкой и т.д. Относительно других пород-они как-то не так реагируют на кобелей. Овчары, роты, боксёры и прочие сначала ходят, нюхают конкурента и чаще всего расходятся бескровно определив кто главный

Изображение
17-03, 21:17
Наверное мой вопрос будет несколько преждевременным, но может быть кто-нибудь мне подскажет, где именно будет проводиться выставка?Знаю, что были какие-то проблемы у "Сатурна", в том числе и с помещением.
17-03, 21:19
выставка в мае проводится на улице, так же как и в сентябре...
обычно около общаги около школы № 3 это на Томина помоему...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
17-03, 21:24
Там 33 школа.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
17-03, 21:29
Ох, давно я не была на выставках. :) Что-то около 14 лет.Буду ждать с нетерпением.
17-03, 22:34
isara, само определение "бойцовая порода" в корне неправильно! Нет таких пород в классификации Международной кинологической федерации! Есть пастухи, охранные собаки, служебные собаки, спортивные собаки, собаки- компаньоны и т.д., но "бойцовых" - нет! В свое время, когда у нас были популярны собачьи бои (был такой период...), кого только не стравливали... И ротвейлеров, и азиатов, и кавказцев... Получается, все они - "бойцовые"?
А нормально воспитать можно любую собаку, независимо от породы. Главное - приложить усилия и заниматься регулярно, социализировать щенка, что называется, "с младых ногтей". Ко мне в магазин как-то случайно зашли два молодых человека с питами (они не знакомы, случайно так получилось...) Так эти собаки обнюхались и потеряли интерес друг к другу (оба - кобели!). Так что, воспитание - великая сила!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
18-03, 04:08
isara, реально, очень даже реально как и кобеля любой другой породы, но делать это надо начинать еще в детстве, а не тогда когда он пол района уже съел.

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
18-03, 06:43
Лена и Ника писал(а):
isara, реально, очень даже реально как и кобеля любой другой породы, но делать это надо начинать еще в детстве, а не тогда когда он пол района уже съел.

Гы, так у нас мало спохватываються, даже если весь район попробуют... Ходят вот тут такие бойцы-молодцы, даж противоположный пол жруть... Не знаю, дело в менталитете или хозяева просто дураки, но что есть, то есть...
18-03, 08:33
можно и воспитать... а лучше воспитать и постоянно держать под контролем... все равно зов крови присутствует... у меня тара на поводке среди собак ведет себя хорошо ( выставка, то же аджилити) а вот если свободный выгул то она может выбрать себе позадирестей девчушку и спровоцировать ее на драку... поэтому гуляем только со своими...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
27-03, 00:37
Лен_ок писал(а):
Гы, так у нас мало спохватываються, даже если весь район попробуют... Ходят вот тут такие бойцы-молодцы, даж противоположный пол жруть... Не знаю, дело в менталитете или хозяева просто дураки, но что есть, то есть...
Вот у автора темы наверняка собака воспитанная будет, т.к. человек серьезно подходит к такому важному событию как приобретение собаки. А неуправляемые в основном у слабохарактерных и у купивших канарейку за копейку.

Сообщений: 52 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron