Клещи и средства против них

Обсуждение противопаразитных средств, вакцинаций и пр.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
12-04, 07:40
По поводу БАРСА, прочитал в нете... Сколько людей - столько мнений. Кому интересно - http://webmvc.com/show/show.php?sec=10&art=52

Изображение
14-04, 09:54
интересно!
спасибо!

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
18-06, 14:12
Наткнулась на форуме (не запомнила, на каком) на совет: опрыскать средством от клещей бандану и повязать ее на собаку на время прогулки. Пишут, что весьма помогает.
28-03, 16:12
здр.может кто под заказ привезет спрей БИО КИЛЛ??очень буду благодарна!! *blush*

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
03-04, 21:30
А я видела, волне нормально, гуськом одна за одной :D
07-04, 12:33
Жуки
Алена, видела что?
12-04, 17:15
может кто пользовался "паразиты?нет!" биовакс.спрей-лосьон для собак и щенков?

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
23-03, 22:17
Добрый день, хотела бы посоветоваться, узнала о такой чудо-расческе - фурминаторе,
а у меня лабрадор жутко линяет, и решила купить сие чудо, но не могу определиться
с моделью, кто пользовался, подскажите что из этого больше подойдет?
http://www.furminator.of.by/katalog-pro ... dlya-sobak
25-04, 18:30
КЛЕЩИ НАСТУПАЮТ.

Дорогие владельцы собак и кошек , все мы любим и переживаем за наших членов семьи , а сейчас с первой теплой погодой перед ветеринарами и вами встаёт большая проблема ,как обезопасить своих любимцев от клещей, как не допустить переносчиков заболеваний к нашим собакам и кошкам…
Что нужно знать о паразитарных заболеваниях владельцам животных , и как помочь если «КЛЕЩИ НАСТУПАЮТ» ?
Факультет Ветеринарной Медицины , приглашает хозяев животных на лекцию: профилактика паразитарных заболеваний у собак и кошек.

Тема: профилактика паразитарных заболеваний у собак и кошек .
Лектор:Н.А.Кузнецов.
Время проведения: суббота 4 мая 2013 года с 12:00 до 13:00.
Место проведения: ветеринарный корпус УО «Гродненский государственный аграрный университет» ,ул.Волковича,1, лекционный зал 32а.

!Вход свободный!
Тел. для справок :МТС 8 029 263 79 54.
28-07, 12:26
я для своего лорда покупаю капли и ошейник Беафар.Помогает очень хорошо,причем и от блох и от клещей.Гуляем с ним по всем посадкам,скверам,случаев с клещами не было!!Спасает классно!

Сообщений: 400 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27 След. Страница 27 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron