1-ая тренировка гр. клуба "Реал Сатурн" по аджилити, 9 марта 2008.

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Сообщение
Автор
06-03, 08:56
Интересно, а где это вы погоду смотрите ;) Гисметео обещает на 9 марта без осадков и +8.

Камилла, ничего страшного, если не получится, это будет первая вводная ознакомительная тренировка :) У нас и снарядов-то пока нет всех, все в процессе 8)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
06-03, 11:27
Для затравки :)

Изображение

IPO - это не норматив, а образ жизни.
06-03, 12:02
:D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
06-03, 21:40
Inok писал(а):
Для затравки

я знаю - это Брема.. :)
08-03, 21:37
чё-то все молчат?
всё отменяеццо?

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
09-03, 07:43
Ничего не отменяется! Ждем всех в 11 на Весенней!

IPO - это не норматив, а образ жизни.
09-03, 08:28
Уже собираюсь. :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
09-03, 14:32
Inok стыдно сказать, но мы после вчерашнего празднования до 3 часов ночи проспали *blush* А кады следущая тренировка намечается? А может пофоткали сегодня кого-нить?

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
09-03, 15:00
Только приехала с первого занятия по аджилити. Впечатлений масса. Пожалела, что сочла свою Люську непригодной для этого вида спорта и не взяла ее с собой. Вообще понравилось все: и объяснения Нади, и как наши форумчане со своими собачками выполняли ее указания. Отдельное спасибо организаторам! Проделана колоссальная работа по подготовке снарядов.

Последний раз редактировалось Arabella 09-03, 15:55, всего редактировалось 1 раз.


Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
09-03, 15:28
Вот вернулась с Весенней. Устали ФСЕ! И пятнистая, и беремчатая, и я, и мой супруг. Не знаю как четырёхногим, но мне очень понравилось. Очень жалею. Что я была без второй пятнистой, хорошо, что беремчатую взяла, не передумала. Работы, конечно, немерянно. Получили от Нади “домашнее задание”, позанималась она с каждой собакой.
Надо теперь параллельно и самим дрессироваться и собак дрессировать и количество препятствий увеличивать, да те которые есть усовершенствовать.
Очень понравилась Ася, такая славная девчонка, Фишер такой прикольный с отрастающими усами. Произвела шелти на меня впечатление, а ещё большее впечатление произвела – Вульфи. Такая классная, ушки – домиком, сама такая квадратненькая. Тара такая мускулистая дама, така игрючая! А Брема поделилась со мной своей шубой, так как ехала у меня на коленях…А чего стоит грифончик, которого периодически запаковывали в переноску! А Кисс какая стала красавица! Как выросла! А какая у неё шерсть!
Всё было классно!
Кста, у Инны должны быть фотки сего мероприятия…
09-03, 15:47
фотки есть у меня 414 штук в оч хорошем качестве, чуть пожже выложу чего нибудь...

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
09-03, 17:56
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
09-03, 18:48
ой как же весело вам было. Очень интересно, задорно проходили ваши тренировки.Evgeni_M спасибо за фотки. Хоть можно одним глазком поглядеть на это действо :D

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.
09-03, 19:08
Evgeni_M
Классные фото. *good*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
09-03, 19:34
Люди, мы только проснулись..БЫЛО ЗДОРОВО! вСЕМ СПАСИБО!
Evgeni_M,ЖЕНЬ, СПАСИБО ЗА ФОТКИ! у МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ,ПОЗЖЕ ПОВЕШУ.

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron