Беларуская музыка каму падабаецца?

Темы, не связанные с жизнью наших питомцев, а возможно с "собачьей жизнью" нас горемычных...

Модератор: NATA_sha

Сообщение
Автор
14-03, 16:54
А 20-го "НРМ" в химиках. Кто-нибудь пойдёт?
20-03, 17:36
меня приглашали.
желания нету :) своеобразная музыка, от которой я не тащусь. но уважать есть за что. просто конкретно мне не нравится.
единственное, что могу слушать из белорусского - это j_mors. очень их люблю *blush*
а вообще у нас эстрада страх (?*?)
20-03, 17:50
дааа с эстрадой у нас мрак, но классных груп хватает-жаль только,что услышать можно только в інтернете. А Вольскі веселіться любіт-на любітеля, но еслі тексты послушать....

Изображение
21-03, 12:43
клааасный концерт был(если не обращать внимание на звук и свет), атмосфера супер. Бедные краповые беретики извелись 2 с половиной часа такие тексты слушать :)
http://music.fromby.net/
не сочтите сие рекламой, просто там есть немного нашей музыки и думаю можно выбрать что кому нравится(сие альтернатива нашей мрачной эстраде)

Изображение
27-03, 12:19
Да уж концерт зачотный был))))) Улётный драйв! Я ещё 2 дня разговаривать не мог, так стрался Вольскому помочь :D Порадовал Пит Павлов с искромётным юмором...

Как по мне лучше рок-группы, чем НРМ в Беларуси нет - они профи, проверенные временем!!! Текст, музыка, энергетика - для тех, кто любит свободу.

Изображение
27-03, 12:46
-0_ о радует, что кто-то слушает

Изображение
31-03, 21:07
isara
НРМ на самом деле много кто слушает :)
31-03, 21:33
угу, только как то среди собачников не катируется, вот я комплексами мучаюсь :D
о, среди собачников никто по беларускаму не фанатеет, а среди маньяков беларукага, мало собачников *lol* *lol* *lol*
надо исправлять ситуацию

Изображение
31-03, 21:47
меня белорусский исполнитель только раз в жизни порадовал: детское евровиденье и Ксюша Ситник. завела толпу :)
мы тогда на даче были. кулочки держали с огромный удовольствием :)
31-03, 21:59
по мне Ксюша-заводная, но троху не скромная и истеричная,как на маленькую девочку. Мне как то фолк и сяреднявечча радует больше, хотя на это евровидение "Палац" песну классную пустил, но блин с таким обречённым и печальным лицом :D

Изображение
31-03, 22:39
isara
на счет Ксюши согласна.
но я сравниваю ее с остальными на том же концерте. она была на высоте на созтязании того уровня. и за это было радостно :)

на свадьбе моей сестры играла польская группа Черемшина.
вам бы 10000% понравилась. она приезжала кстати недавно на какой-то фестиваль в Беларусь.
они умудрялись старинные песни играть на старинных иструментах с бассами :D было просто супер. лучше музыки этого стиля я еще не слышала.
08-11, 12:46
Автор: Konrad. 8 ноября 2008 года, 10:24
Кейворды: Гродно, афиша, концерт, культура, новости

Нагадваем Вам, што ў суботу 8 лістапада ў Гродна ў межах Дзён Святога Губерта – альтэрнатыўных дзён горада – адбудзецца творчая сустрэча з Ігарам Варашкевічам, лідэрам легендарнага гурта “КРАМА”.

Звяртаем увагу, што сустрэча адбудзецца па адрасе: вул.Будзёнага 48а, зала ва ўнутраным дворыку
Запрашаем! Уваход вольны!
инфа с s13
начало в 17-00
25-го НРМ приезжают. Правда билеты уже только по 25-30 тысяч остались.

Изображение
08-11, 13:21
а НРМ где будут?

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
08-11, 14:15
филармония возле Табачки-Химики вроде

Изображение
08-12, 22:26
кто со мной 11-го на "Троицу" -0_

Изображение

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron