А я добермана хочу

Если у вас нету собаки, но вы ее очень хотите, вам сюда.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
23-03, 00:21
Наша тема про добермана плавно перетекает в тему "ремонт в доме собачника".
isara, Вы только не обижайтесь, но Вы действительно не продумали про ламинат и плитку. Если хотите, я вам расскажу.
Вот линолиуму мой одобрямс... Ничё он не есться, лежит у мну и в коридоре и на кухне, никто его жрать не собирался (ни мой далматин, ни пЫнчер, ни даже помёт далматинов).
24-03, 13:18
ну ламинат будет самый антивандальный-для промышленных помещений, значіт соба в клетке с 8 до 6 -сие нормально, а личная кладовка( с половину моей спальни) без двери-это трагедия(ну ладно, может и линолиум у него и лучше-а он его не нажрётся?)
*diablo* ага он будет жить в тёмном чулане, плакать писать на себя и кармить его не буду-жизнерадостная картинка нарисовывается
А на счёт "грациано". Там наверное и правда очень классные собаки, но 500-600 евро...

Изображение
24-03, 13:29
Так щенику не только метры, но и свет нужен. И не электрический, а солнечный.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
24-03, 13:33
isara, на Украине есть много питомников хороших доберманов, например "Зоосфера", "Классик Аллерт" и другие.
И насчет цены... Не хочу вас обидеть, но это нормальная цена. Я себе неспешно присматриваю ротвейлера, цена на приемлимого для меня щенка (без гарантии на "мозги" и рабочие качества, т.к. питомник рабочих ротвейлеров всего один, и тот в Бельгии) 500-1000 евро (это Россия). Для сравнения цена на малинуа (модная сейчас порода среди спортсменов) от 1000-1500. [/quote]

IPO - это не норматив, а образ жизни.
24-03, 13:46
Написала и вспомнила: когда-то, совсем недавно, мне и цены в 300 уе казались очень высокими за какую-то собаку :D А теперь уже морально готова выложить и 1000 (финансово - другой вопрос) :D

IPO - это не норматив, а образ жизни.
24-03, 13:46
ну, надо денюжку копіть

Изображение
24-03, 22:55
Inok, Зоосфера - это российский питомник :)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
04-06, 13:53
isara
Сейчас в Минске Родились щенки От интерчемпионки Пенелопы из Грациано, а отец этих ценков Айкидо (Прибалтика)-на сегодняшний день очень известный кобель (также интерчемпион). Щенки не хуже российских...и стоимость их около 350-400 дол.


Я к тому уважаемые....у нас тоже есть отличные доберманы,способные создавать конкуренцию, просто их очень мало, а это -очень обидно....

Доберман-это любовь на всю жизнь
Изображение
04-06, 14:10
ааааа хочууу, только не получится у меня сейчас *cry*

Изображение
05-06, 07:16
isara писал(а):
ааааа хочууу, только не получится у меня сейчас *cry*

Ничего страшного, будут в РБ и другие не менее замечательные щенки... :D

Доберман-это любовь на всю жизнь
Изображение
05-06, 08:06
ага, у меня ж 25 лет собаки были, я уже коту ошейники покупаю

Изображение
05-06, 08:09
:D :D :D

А что же так....значит надо срочно собакина заводить....

Доберман-это любовь на всю жизнь
Изображение
26-03, 22:58
isara, как ваши дела? Мечта так и осталась мечтой? :)
27-03, 06:55
угу, реальный быт засосал
но как обсобачусь, хвастатся буду во всех темах :)

Изображение

Сообщений: 44 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron