Хочу ирландского сеттера

Если у вас нету собаки, но вы ее очень хотите, вам сюда.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
24-03, 20:52
Прива форумчане)) Такой темы нету, решил создать, т.к. очень хочу себе собаку именно такой породы, может кто знает сколько будет стоить щенок, да и соответственно как за ними правильно ухаживать))

Кто хочет посмотреть на Ирландского красного сеттера любуйтесь))

Последний раз редактировалось xupypr 24-03, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

24-03, 22:05
xupypr привет! Только фотку уменьшите, а то забанят...
Цену узнать - пообщаться с заводчиками, да и нет такого понятия, как средняя цена (средняя цена, это как средняя температура по больнице :D )
Ухаживать, наверное, как за каждым шилопопым щеном, если же есть какие то особенности, Вас предупредит заводчик, у нас на форуме нет, как будто заводчиков сеттеров *blush* ...
24-03, 22:22
Спасибо, а насчёт "шилопопого" это прямо в точку))
24-03, 22:50
xupypr, советую побольше узнать о характере и особенностях породы. Ирландцы - очень непростые собаки, требующие огромного терпения и значительных физических нагрузок. Если очень хотите, могу дать координаты человека, занимающегося ирландскими и шотландскими сеттерами в Минске.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
25-03, 00:01
Камилла Спасибо конечно, но пока ненадо, чуть что я обязательно обращусь)
25-03, 00:57
xupypr, так я не к тому, что вам прямо завтра покупать собаку. Просто, если интересует какая-то порода, то лучше всего пообщаться с профессионалом, взвесить все за и против и решить, подходит ли тебе именно эта порода или же лучше поискать что-то другое...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
25-03, 01:37
Камилла Я уже сто пудова определился, хочу именно эту))
25-03, 07:38
Знаю что ирландцы очень любят посбегать в свободный полет... гулять с ними надо очень--очень много... а то будет сбегать....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
25-03, 10:27
Tara Да, у моего знакомого именно ирландский красный сеттер, так он как выведет на улицу, так она как начинает лётать, что угорелая, и вокруг дома, и где только можно
26-03, 12:27
Камилла Всё таки дайте мне координаты этого человека из Минска, если не найду у нас в городе, то буду обращаться к нему)
26-03, 23:58
xupypr, у нас в городе ирландцами никто не занимается... Есть только пару собак. Свяжусь с человеком, уточню ее номер телефона и скину в личку ;)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
01-04, 22:59
у меня сеттер *blush*
и именно красный :)
только начальное воспитание давала ей сестра :) последний год собака полностью на мне 8)
01-04, 23:08
JuBi писал(а):
у меня сеттер *blush*
и именно красный :)
только начальное воспитание давала ей сестра :) последний год собака полностью на мне 8)

Ну и как вообще? тяжело с такой собакой управиться))?
01-04, 23:32
xupypr
с этой породой в обычной квартире очень сложно.
раз в день с собакой надо уходить гулять, где ее можно спустить с поводка и дать свободу. носиться без остановки может часами. увлекается этим, что вероятность того, что не вернется очень большая.
у нас сад. так мы утром отпускаем ее и вечером она приходит, кушает и заваливается спать.
гулять на поводке для собаки - мучение.
но они оооочень ласковые: прийти, залезть на руки и поласкаться как кошка,- любимое дело.
сеттеры очень голосистые: могут лаять, "разговаривать" просто так, даже зевают с визгом :D а если просят погулять сводить, то об этом знает ся округа. :) соседям надоест быстро.
очень упрямые. "не хочу" - значит "не хочу".
02-04, 11:05
Ничего, прорвёмся)))) Осталось только щенка взять)

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron