Хочу ирландского сеттера

Если у вас нету собаки, но вы ее очень хотите, вам сюда.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
04-04, 17:10
я со своім добером пару раз на площадку ходила, для интереса научила по буму бегать и барьерчики брать, но у него лапа не сгибалась в суставе и он травмировался об снаряды и мы туда ходить перестали. Но когда раз на год заходили, то собак с восторгом всё делал сам без команды-нравится собакам работать и хозяина радовать

Изображение
04-04, 17:20
Inok
не, воспитанная собака,- это круто (о+о)
дикой тренировки никому не надо, а вот подобное времяпрепровождение - это хорошо :)
но на такие мероприятия надо уйму времени. просто у меня складывается впечатление, что если занимаешься подобными вещами, то нету времени на личную, семейную и социальную жизнь.
вот я сейчас даже если бы очень захотела тренировать собаку, то 100% бы не нашла времени, потому что рвут со всех сторон. с семьей время проводить надо: взял всей толпой собак и просто на прогулку, что с тренировкой уже бы не вышло - пришлось бы выбирать или-или...
04-04, 20:43
JuBi вот администрация и оффтоп :)
А насчёт ирландца я твёрдо определился, думаю потяну. главное, это купить ещё :)
А вы в каком районе живёте?

и кстати первый вариант, что я рассматривал это американмкий кокер спаниель)))
04-04, 20:48
xupypr
не оффтоп *blum* мы обсуждали важность нагрузок и как раз-таки информация напрямую связана с сеттерами.

а мы живем в Англии :)

а с американцем с шерстью бы не потянули 8)

Последний раз редактировалось JuBi 04-04, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

04-04, 20:50
JuBi да у нас даже поля толкового нету, чтобы вывести погулять собаку
04-04, 20:57
xupypr
если недалеко от вашего дома нету поляны для выгула, то вы просто испортите жизнь сеттеру и поплатитесь имуществом в доме :D энергию-то ему надо будет куда-то девать ;)

ну, в больших городах вы и в Англии поля не сыщите :)
04-04, 21:10
Ну есть куча стадионов вокруг
04-04, 21:15
xupypr
ну вот, стадион - самое то :) кругов 15 накрутит и нормуль ;)
только вот убирать за собакой очень желательно *boast*

вы главное выставляйтесь.
порода в Беларуси очень редкая. надо умножать.
да и на какой выставке сеттер в Беларуси ни появляется, сразу первые места хватает :)
04-04, 21:27
Ну насчёт выставок подумаю, а было бы очень неплохо научить собаку бегать по кругу на стадионе))
04-04, 22:05
:D чтобы научить собаку бегать для выставки по кругу, достаточно и зала в обычной квартире. такие вот в беларуси ринги :D
кстати сеттеры непоседы, но на выставках проблем почему-то нет. и тренировкам в ринге она поддаются очень легко :)
04-04, 22:09
JuBi вы меня не правильно поняли, вот прийти на стадион, пустить собаку, и чтобы она наворачивала круги))
А насчёт выставок, что за ринг и что вообще там на выставках?
04-04, 23:04
усо, поняла.
про выставки ТУТ.

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron