Зоомагазины в Гродно

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
19-04, 20:08
lesya писал(а):
а еще получили ПроПлан!

А PRO PLAN ADULT SMALL SENSITIVE (лосось и рис) для взрослых собак малых пород есть?
20-04, 11:29
Anjela, я вчера была в магазине. С лососем и рисом был только просто для взрослых собак.

Йорков много не бывает!
20-04, 11:44
Маруся писал(а):
Anjela, я вчера была в магазине. С лососем и рисом был только просто для взрослых собак.

У нас такой есть мы аж 2 пакета взяли, он то вроде нормально его ест, ну хотелось бы конкретно для мелких, там наверно всё таки помельче он будет, хотя я б не сказала что этот сильно крупный. Может ему с курицей ещё взять попробовать, такой для мелких вроди есть. Ну с лососем состав мне больше понравился.
20-04, 12:20
Anjela, у меня был Про План для щенков мелких пород. Он вроде не особо размером отличался от Про Плана для взрослых собак. Если собака нормально ест корм, то и не надо что-то другое искать. Так прыгать с одного на другое тоже не хорошо :)

Йорков много не бывает!
20-04, 12:53
Маруся писал(а):
Anjela, у меня был Про План для щенков мелких пород. Он вроде не особо размером отличался от Про Плана для взрослых собак. Если собака нормально ест корм, то и не надо что-то другое искать. Так прыгать с одного на другое тоже не хорошо :)
А что даже нельзя если корм одного производителя только разные вкусы? Ну, тогда и не будем пробовать, если размер не очень и отличается, будем есть лосося, тем более что он ест его лучше чем все остальные корма что мы пробовали.
20-04, 16:10
NATA_sha писал(а):
lesya писал(а):
а еще получили ПроПлан!


в какую цену мешок 15 кг для взрослых?
210 тыщ

Лучше пуделя может быть только два пуделя.
21-04, 06:05
lesya писал(а):
Я надеюсь что на этой неделе доделаю наш интернет магазин,вот такой он пока в начальном варианте http://zoohvostik.by/_________________


да, будет очень удобно

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
21-04, 10:31
Появились в продаже шампуни Трикси(Германия) и 8 в 1(Чехия) и витамины,а также большой выбор будок ,домиков,лежаков!

Лучше пуделя может быть только два пуделя.
26-04, 20:30
lesya
А ошейники-поводки Рогз? Может быть, тоже появились?
27-04, 14:02
Пинчеренок писал(а):
lesya
А ошейники-поводки Рогз? Может быть, тоже появились?
Ждем в мае!

Лучше пуделя может быть только два пуделя.
16-05, 15:56
lesya
Не хотелось бы быть назойливой...Но ожидаются ли ошейники?
17-05, 08:51
Пинчеренок писал(а):
lesya
Не хотелось бы быть назойливой...Но ожидаются ли ошейники?

Вот так же я у поставщиков и спрашиваю,а мне отвечают ждите...,будут..!

Лучше пуделя может быть только два пуделя.
17-05, 20:49
lesya
А препараты Canina какие есть? Или на сайте размещены на вашем?
18-05, 09:27
Пинчеренок писал(а):
lesya
А препараты Canina какие есть? Или на сайте размещены на вашем?

Пока ничего из этого нет,чесно говоря боюсь их заказывать,цены кусаются,будут ли брать?! *yahoo*

Лучше пуделя может быть только два пуделя.
18-05, 10:45
Пинчеренок Канвит тоже хорошие витамины, мы взяли у lesya и довольны.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron