Ветеринарные клиники Гродно

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
30-11, 15:27
:(

Последний раз редактировалось Anjela 24-08, 14:15, всего редактировалось 2 раз(а).

30-11, 17:25
Anjela врач ОБЯЗАН предупреждать Вас о всех возможных последствиях. Дело в том, что любое существо может погибнуть не только от передозировки наркоза, а и от непереносимости КОНКРЕТНОГО наркотизирующего вещества. К тому же, маленьким собачкам очень сложно расчитать дозу.
Я вас ещё больше напугаю, рассказав, были реальные случаи смерти от наркоза при лечении зуба В СТОМАТОЛОГИИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
И вообще, жизнь штука рискованная... А плохой прикус - неудобство собаке. Попробуйте сами расшатать эти зубики, давайте грызть косточки и твёрдую пищу.

Anjela писал(а):
я б себе этого ни когда не простила бы

Чего не простили? Того, что пытались сделать всё как можно лучше и поступить правильно? Не паникуйте! Обратитесь к другому доктору, но всегда помните о ВСЕХ вариантах продолжения событий.
На доктора не обижайтесь - лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
30-11, 17:56
Лен_ок писал(а):
На доктора не обижайтесь - лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Да я на доктора не обижаюсь, просто от такой правды жутковато стало и сразу пропало желание что то делать. Если от того чтоб вырвать зуб такие последствия, то что тогда говорить о серьёзных операциях. Ведь можно провести обследование животного, сдать все анализы. И посмотреть здорово ли животное, тогда уже наркоз давать. Мы ему это предложили, он сказал даже если полностью обследовать всё ровно риск есть. Но тогда ведь уже был бы риск меньше. А так конечно колоть наркоз необследовав животное. Я считаю так нельзя.

Последний раз редактировалось Anjela 14-08, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

30-11, 18:36
Anjela
ё-маё.. нафига вам наркоз.. НУ НЕ РИСКУЙТЕ так!!!!! Едьте к Воробьеву, я вырвала у него без наркоза СОне 3 зуба, Фишу - 1 , кошке-1 с гноем.. всё без наркоза, прыснул в распылителе заморозку легкую и привет! никто и не пикнул!!
а Эдвина не представляю- как с его ручищами можно зубы рвать мелкой собачке... *Shok1*

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
30-11, 21:08
Фишер писал(а):
Едьте к Воробьеву, я вырвала у него без наркоза СОне 3 зуба, Фишу - 1 , кошке-1 с гноем.. всё без наркоза, прыснул в распылителе заморозку легкую и привет! никто и не пикнул!!
А Вы не подскажите точный адрес или телефон, а то я не знаю где это находится. Это тоже вет.клиника?
30-11, 22:38
Да, риск меньше был бы, но никогда не угадаешь на какое лекарство идёт непереносимость, тем более, что в последнее время количество аллергий увеличилось, как у людей так и у животных.
Ещё можно попробовать обратится в госветстанцию, туда ездила, знаю, Оксана (Арабелла), зубик прорезать Тесе, но она к конкретному доктору обращалась, нать её поспрашивать.
30-11, 23:12
Ой, Лен.. уж лучше пшик чем анесезия..
Anjela, доктор Воробьев принимает на Подкрыжаках(это Девятовка) . тут где-то должен быть адрес.
у меня только телефон- 76 05 30 Владимир Алексеевич. Позвоните, Вам скажут как доехать.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
01-12, 00:56
Я своим, что цвергам, что йоркам, зубы рвала в Горветстанции, у Андрея Елисеева. Для начала он смотрел, возможно ли вырвать зуб так, без наркоза. Если зуб сидел "мертво", тогда делал наркоз. кстати, в Горветстанции наркоз очень качественный, в Гродно только они получили лицензию на его использование...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
01-12, 08:34
На суворова наверное не эдвин пугал... он вообще то молчаливый.. :D
скорее это молодой парень... на куклачева похожий... конечно он перестраховывается...
я если честно не доверла бы ему делать наркоз моей собаке...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
01-12, 11:37
Фишер писал(а):
Эдвина не представляю- как с его ручищами можно зубы рвать мелкой собачке... *Shok1*


Нормально Эдвин рвал зубы обеим моим мелким собам, причем вторая младше и меньше, чем собака Anjela . Все живы-здоровы остались и довольно быстро и легко отошли от наркоза. И меня страшилками, как Anjela, он не пугал ^^.

Anjela, а Вам действительно, лучше, как советует Оксана (Камилла), обратится в госветстанцию к Андрею. Тем более, если там новый, более качественный, препарат - оооочень важная для такого дела вещь. И не волнуйтесь Вы так сильно, только больше себя накручиваете :u_r_cool:

Йорков много не бывает!
01-12, 13:01
Камилла писал(а):
наркоз очень качественный, в Гродно только они получили лицензию на его использование...

можно узнать-какой?

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
01-12, 15:23
Фишер, я не помню названия... Андрей говорил, но я не записала, на память понадеялась ^^

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
01-12, 16:03
:(

Последний раз редактировалось Anjela 24-08, 14:16, всего редактировалось 2 раз(а).

01-12, 16:17
значит всеже Эдвин... стрнно.. может какой случай недавно был... что так пугал...
но зубы вырывать всеже нужно...
знаю что если не удалять молочные, к 2-3 годам они начинают портиться и портить осноные зубы... гнить начинают с корня и возникают большие проблемы...
а наркоз на кастрацию и наркоз на вырывание совсем разный...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
01-12, 17:06
Anjela писал(а):
Там ещё кота собирались кастрировать, сделали ему укол. Я как посмотрела на этого котика после укола в каком он состоянии был, у меня слёзы сами текли. И я как представила что мой Стёпка тоже будет так лежать без признаков жизни закативше глаза.


А вот эта "картина" ждет Вас в любом случае у любого врача, если удалять зубки будут под наркозом :(

Йорков много не бывает!

Сообщений: 69 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron