Ветеринарные клиники Гродно

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
01-12, 17:43
Tara писал(а):
может какой случай недавно был... что так пугал...

но зубы вырывать всеже нужно...

Свет, чего странного? он и мне про наркоз заливал))))))))) (?*?)
не нужен тут никакой наркоз, поверьте.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
01-12, 17:44
а вот неправильно рассчитают вам наркоз.. и плакать потом .. ттт!

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
01-12, 18:53
Вообще-то раньше в Рубановке и без наркоза зубы собакам рвали. Когда у Тесь была подобная проблема ей делали местное обезбаливание. Тут еще зависит от темперамента собачки. Тесь моя как удав, ей почти все сиренево, пока не увидит меня в напалечниках для тримминга. А вот некоторые собаки могут целые битвы титанов устраивать.

Последний раз редактировалось Arabella 02-12, 06:51, всего редактировалось 1 раз.


Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
01-12, 20:20
Позвонила я на Тавлая и сразу поехала. Там правда пришлось не мало подождать. Нам как всегда везёт, вечно на операции попадаем. Но главно вырвали, и знаете сколько много, аж 10 зубов. Я и сама не думала что столько, я думала только клыки, а он как посмотрел, а там задние ещё в два ряда. Врач говорит где столько понабрал *haha* . А он даже не писнул.

Последний раз редактировалось Anjela 22-12, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

01-12, 21:32
Anjela
*Shok1*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
02-12, 04:35
Фишер писал(а):
не нужен тут никакой наркоз, поверьте.

А тут все индивидуально... У моей старшей йорки только один клык самостоятельно не выпал. и его Андрей прекрасно без наркоза вырвал. А вот у молодежи клыки сидели "мертво", без наркоза их было вырвать невозможно. В итоге, когда клыки достали, корень у них оказался в 2 (!) раза длиннее, чем сам клык...
А без наркоза рвать тоже опасно, т.к. собаку приходится удерживать, причем, довольно сильно. Печальный итог этого не так давно описывался на К-9. Благо, в итоге обошлось, но что хозяева пережили за несколько дней - словами не описать! Если найду - дам ссылочку...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
02-12, 08:02
Камилла писал(а):
А вот у молодежи клыки сидели "мертво", без наркоза их было вырвать невозможно.

у моих все сидели мертво. остальные я сама раскачала. а печальный итог от наркоза- совсем печальный.. и происходит гораздо чаще.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
02-12, 08:02
Anjela поздравляю!

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
02-12, 10:52
Anjela, молодцы 0*

Йорков много не бывает!
02-12, 11:33
:)

Последний раз редактировалось Anjela 24-08, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

03-12, 22:08
У нашей младшей цвергушки Фаньки рвать зубы без наркоза было бы издевательство над собакой .Зубы сидели так мёртво ,как на всю жизнь. Один из зубов Андрей смог достать только по частям, а ради других двух пришлось расковырять часть десны. Перед этим я пыталась расшатать зубы, но безрезультатно. Сама присутствовала при том как он их рвал и видела как это было проблематично.
04-12, 10:12
Не, у нас всё пршло легко и быстро. Еслиб они так крепко сидели то на 10 зубов времени понадобилось гораздо больше, а так 5 минут и всё готово. Нет конечно еслиб я знала что у него там в зади целая рассада то тогда и я бы без наркоза не согласилась. Я то думала только 3 клыка и то один из них шатался. Хотя теперь думаю и хорошо что не знала наркоз совсем и не нужен был.
04-12, 13:20
Anjela, ну, моляры и премоляры не держатся так крепко, как клыки с их корнями ;) Самое тяжелое - вытащить хорошо клык.

Йорков много не бывает!
04-12, 17:35
Маруся
Не скажите. Моей пуделюшке Аське клыки и 4 верхних резца удаляли. Резцы еле выдрали :) А то была, как акула - зубы в два ряда

Последний раз редактировалось Arabella 04-12, 23:26, всего редактировалось 1 раз.


Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
04-12, 23:05
Arabella
У меня тоже видимо думала отрастить в 2 ряда , для заглатывания пайки в ускорнном варианте. :D

Сообщений: 69 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron