Потерялся щенок породы француский бульдог.

Любимые пропажи...

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-03, 18:24
Пожалуйста помогите! 25 марта 2008г. в районе улицы Озерское шоссе потерялся щенок породы французский бульдог 7 месяцев. Окрас палевый! Нашедшим огромная просьба позвонить по тел. 8-029-867-97-89 или 74-64-11. Вознаграждение гарантируем.
25-03, 20:40
Очень будем надеяться что он найдется! Мы живем рядом на щерса будем смотреть... но наверняка щен уже у людей... поэтому будем смотреть на новых появившихся собак в нашем районе....
еще совет повесте объявы в зоомагазинах...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
25-03, 21:42
Tara писал(а):
Очень будем надеяться что он найдется! Мы живем рядом на щерса будем смотреть... но наверняка щен уже у людей... поэтому будем смотреть на новых появившихся собак в нашем районе....
еще совет повесте объявы в зоомагазинах...



Спасибо большое за участие!!!!! мы тоже думаем, что он у людей. Развесили везде объявления с его фотками, но никто пока не звонит... Ужас как переживаем, и ребенок все время плачет *cry*
26-03, 00:08
Таня, объявлений вешать нужно побольше, особенно в зоомагазинах, ветлечебницах, ну и, конечно в вашем районе. ЪХотя щен может оказаться и в любом другом районе. Поэтому дайте объявления на радио, в газеты, сообщите всем знакомым собачникам, равно как и к незнакомым подходите на улицу и рассказывайте (собачники скорее среагируют на новичка).

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
26-03, 07:27
да обязательно предупредите врачей в рубановке на карского и оставьте объявление с фоткой....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
26-03, 09:08
Таня писал(а):
Развесили везде объявления с его фотками, но никто пока не звонит... Ужас как переживаем, и ребенок все время плачет

сожалею.. нужно надеяться. :(
мы тож на щорса, будем сигналить- чуть что.

а объяв не видела..
26-03, 13:49
всем большое-прибольшое спасибо!!!!!!! Наша собачка нашлась!!!! Помогло радио Гродно и конечно же добрые люди, которые в районе улицы Пролетарской подобрали его, приютили и отозвались на наше объявление!!!! Еще раз всем спасибо!!!!!!
26-03, 14:20
ну слава Богу, может ошейничек подписать ;)

Изображение
26-03, 15:35
Хорошо, что собачка так быстро нашлась.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
26-03, 16:22
Слава богу!!!! Больше не теряйте!!!Берегите ребенка как зеницу ока!!!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
28-03, 19:23
Как хорошо, что все так закончилось :D

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron