Американский пит-бультерьер

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
09-04, 01:33
Женя
Не, я не про то, какую собаку заводить, а про то, вот есть 5 владельцев чихуа-хуа и 5 владельцев пуделей. Будут ли 5 первых похожа друг на друга по темпераменту и характеру, и будет ли похожа вторая пятерка между собой, т.е. схожи ли все владельцы одной породы в характерах? :)
09-04, 01:43
Не зню. Думаю что нет! По одну гребёнку всех ну никак нельзя. Посмотрите на тех же Питов(просто они мне ближе) и их хозяев. Хозяева все разные: одни совсем "сопляки"(извиняюсь), которые завели пита для показухи, другие представительные люди, состоявшиеся в жизни, для которых Пит-это состояние их души- куча энергии, радости, любви(заметьте, что я не указываю агрессию) и т.д. И как можно говорить о схожести хозяев? А насчёт агрессии у Питов: по-моему всё это воспитание. И если у Пита "угрожающий" вид, то Вы же не скажете что его хозяин "машина для убийства".
09-04, 11:25
Камилла, да, терьеры по-моему все такие. Только одни должны сражаться с крысами, другие с барсуками, а третьи между собой, но дух сражения у них в крови.
JuBi, я не обращаю внимания на такое.
Женя, так я же писала, жила в частном доме. Там вольеры для животных были построены и буйные щенки отправились жить в вольеры.

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
19-04, 00:28
Привет всем. Хочу новость сообщить: сегодня с организаторами разговаривал о выставке. Сказали что я и по щенячке могу учавствовать. Так что буду наверное регистрироваться. Вполне возможно, что я буду один с Питом. Мне сказали , что какого-то хорошего Пита из Мурманска выставляли в прошлом году, а что будет в этом не известно. Не знаю: хорошо это или плохо!?
12-08, 00:33
08.08.08 Ника принесла на свет 3х "маленьких" карапузиков. Один кобель и 2 суки. Как глазки откроют выложу фоты.

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
12-08, 07:51
Лена и Ника *buket*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
12-08, 12:53
Лена и Ника писал(а):
08.08.08 Ника принесла на свет 3х "маленьких" карапузиков. Один кобель и 2 суки. Как глазки откроют выложу фоты.


классное число рождения! это ж надо так попасть! *good*
ждем фото *mmmm*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
12-08, 13:14
Лена и Ника писал(а):
08.08.08 Ника принесла на свет 3х "маленьких" карапузиков. Один кобель и 2 суки. Как глазки откроют выложу фоты.


Ну Ника подгадала :D

IPO - это не норматив, а образ жизни.
12-08, 20:28
Лена и ника поздравляем вас девченки мамашки!!!
Как это здорово нянчить деток... я то же очень хочу деток четырехлапых.....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
14-08, 00:24
Лена и Ника, с пополнением! Теперь уже настоящим, я так понимаю? А по цвету дети как, в маму?

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
16-08, 00:40
Спасибо за подравления!!!
NATA_sha (шепотом) первая сука еще 7-го родилась *roll*
Камилла, да, сейчас уже с настоящим. По окрасу 2 как Ника и последняя сученка шоколадно-тигровая как бабушка папы. Щеникам уже 8 дней, так что скоро фотки покажу уже

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
16-08, 22:43
Лена и Ника, ждем фото бутузов! А шоколадно-тигровый окрас... Я даже не видела таких *blush* У нас тут ходит несколько питов с очень интересным окрасом, даже описАть сложно... Вроде и не черные, но и не коричневые... Такое что-то очень теплое на вид :D И выглядит эффектно.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
17-08, 00:00
http://s39.radikal.ru/i086/0808/56/db502fe38310.jpg
вот это папа наш и его сестра и она как раз шоколадно-тигровая.
У меня такие не черные были когда я шоколадную Нику повязала с черным кобелем. Почти все щенки после года стали цвета горького шоколада вместо черных.
22-08, 10:19
Сегодня деткам 14 дней и начали открывать глазки :)
Изображение

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
22-08, 11:01
Лена и Ника писал(а):
http://s39.radikal.ru/i086/0808/56/db502fe38310.jpg
вот это папа наш и его сестра и она как раз шоколадно-тигровая.


какой оригинальный окрас у правой/го *good* *mmmm*

классные малыши! *give_heart*

[а вы в гродно уже приезжали?]

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron