Американский пит-бультерьер

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
30-03, 10:42
Поговорим о наших любимых питиках?
30-03, 20:55
Лена и Ника писал(а):
Поговорим о наших любимых питиках?

Лена, привет!!! Супер, теперь будем о наших любимцах разговаривать!!!
Лен, спасибо за инфу по загрузу фоток. Скоро попробую. Поделюсь (точнее похвалюсь) своей Ассолькой.
Лена, а что там у тебя с выставками? Бывали с Никой??? Как результаты?
01-04, 08:16
Привет!!!
Я Нику по выставкам не таскаю. Не вижу смысла, хотя многие говорят что стоило бы.

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
02-04, 23:52
Лена и Ника писал(а):
Привет!!!
Я Нику по выставкам не таскаю. Не вижу смысла, хотя многие говорят что стоило бы.

Слушай, а я собираюсь в мае сводить свою выставить. В Гродно будет выставка Стафоф и всех пород.
С выставками у вас в России проще. У нас монопородных по Питам не проводится. Да и вообще, я недавно узнал, что в Беларуси, да и в Европе не выдают родословных на Питов. А чё делать тогда, если о потомстве задумываться?
Кстати, ты свою сводила с кем??? Как щенки? Куда девала? По чём у вас в России вообще Питы?
04-04, 00:14
Женя, родословные на питов у нас, как раз-то выдаются... Просто, поскольку порода не признана МКФ, в номере родословной, там где у признанных пород стоит номер регистрации в МКФ, у питов пишут АПБТ.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
05-04, 19:40
Женя, так Нике-то уже 8 годков скоро стукнет, так что совсем нам не до выставок уже :) А рожала она один раз в 2,5 года и родила 14 щенков 11 черных и 3 тигровых. Продавать я пыталась по 500 у.е., но продавец из меня неважный и + многие не хотели тащиться за щенком в подмосковье. Так я отдала последнего щенка знакомому, когда тому уже больше года было :D Сейчас говорят примерно такие же цены как и тогда были.

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
06-04, 23:41
Камилла писал(а):
Женя, родословные на питов у нас, как раз-то выдаются... Просто, поскольку порода не признана МКФ, в номере родословной, там где у признанных пород стоит номер регистрации в МКФ, у питов пишут АПБТ.

Камила, спасибо за инфу. Я сейчас жду родословную с России. Потом гляну что там пишут. Я просто чего спрашивал: хотел знать если в будущем разводить, то как с документами быть.
06-04, 23:50
ЛЕНА, привет! А чего только раз сводила? Слишком много проблем со щенками? Или только из-за того, что талант продавца не проснулся? Я вот просто думаю: стоит ли вообще заниматься разведением в будущем!?
07-04, 22:22
Женя
, если серьезно подходить к разведениюь - то стоит. Но это очень затратно. А если просто повязать с ближайшим кобелем, да поскорее сбыть щенков - то лучше не надо...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
07-04, 23:56
Камила, я тож думаю, что это очень ответственно и затратно. Многие считают, что разведение-это куча прибыли.На самом же деле это мелочь, если вообще не в минус обойдётся! А на собаке если её с кобелями не сводить никак не отразиться?
08-04, 00:55
Женя, я решилась тогда повязать Нику, потому что жила в частном доме и было место для выращивания щенков + многие знакомые просили щенка от нее (с некоторыми до сих пор общаемся). И даже при том что часть щенков разъехалась по новым домам сразу, щенки все равно засели до года. Сейчас вспоминаю как страшный сон все это. Ведь и по матери и по отцу стояли рабочие предки и щеночки начали включаться по-очереди. У Вас есть возможность содержать щенков раздельно друг от друга, чтобы они кровавое месиво не устраивали, если вдруг включаться начнут? С сукой ничего страшного не будет если она рожать не будет, а вот если начнете вязать, то ветеринары рекомендуют вязать тогда минимум раз в 2 года. Так что думайте надо ли оно Вам. Да и в кровях надо хорошо разбираться, чтоб кобеля подобрать, а то как выродится монстрик какой и скушает пол Гродно :) (шутка про скушает)

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
08-04, 23:33
Терьер есть терьер, тем более, если это пит... У меня скотчики такие войны устраивали, что мама дорогая... А если б у них ножки подлиннее были и были они пошустрее.... Тут уж я не представляю, чем все это могло закончиться...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
09-04, 00:30
Лена и Ника, привет! По-моему уже переходили на ты...
Слушай, то что ты описала-это конечно ужас!!! Про эти включания в смысле! Я бы такой картины не очень хотел!!! Ну я подумаю над этим вопросом!!!
А тебя я как представлю с этим всем богатством справляясь(с 13 щенками)!!! Ну, как-то разрулила!!! Ну и хорошо.

Последний раз редактировалось Женя 09-04, 01:15, всего редактировалось 1 раз.

09-04, 01:11
Лена и Ника
А вы Лена или Ника? :D
А то вас Женя, то так называет, то так :D
Но судя по тому, что Нику вязали и у нее были щенки, то вы все-таки Лена.
Значит Женя что-то путает :D

Женя
У вас 17 восклицательных знаков в последнем сообщении :D
Это все владельцы питов такие эмоциональные? :u_r_cool:
Вот мне всегды было интересно, делятся ли хозяева на темпераменты и характеры "по породам" (о+о)
09-04, 01:27
JuBi, всё-то вы заметите...
Уже исправился. А восклицательные знаки-это просто не очень хорошая привычка. Совсем не значит, что я настолько эмоционален. А по породам и их хозяевам 50/50 можно судить о их темпераментах. Если человек спокойный , с мягким характером, то это совсем не значит, что он должен исходя из этого заводить себе корманную собачку(для примера). Или наоборот, если человек весь в душе "горит", то обязательно должен заводить собаку с "моторчиком в одном месте".
Хотя очень часто можно наблюдать очивидные сходства хозяев и их питомцев. Тут ещё немного очивидна нейкая подстраиваемость хозяев под их питомцев и наоборот.

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron