никто ризена не терял?

Любимые пропажи...

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
31-03, 19:13
На девятовке ходит ризен-чёрный кобель с необрезанными ушами, возраст по зубкам-на мой взгляд года 3, есть старый кожанный ошейник, адекватный
31-03, 19:49
ээээ хозяин отзовись, у меня муж не железный, может и уговариться :D
а ручки у меня не разожмутся, и не будет он на пустыре лежать и в травку неделями смотреть
(блин, если потерялся, хоть бы обьявку в газету дали-а нету *diablo* )

Изображение
31-03, 21:04
isara
а вы объяву не кидали?
31-03, 21:28
не-а, я его не забірала(он сваліл пока я за лівером сходіла, но он возвращается на одін і тот же газончік), посмотрела из рук в руки-никто не ищет. У меня собачка в 18 лет ушла помирать, так пол города обьявок обклеили и во всех газетах обьявки были, и обошли всё что можно *cry* , а тут как то никак *diablo*
мне мужа надо подгоовить, он в командировке. А собак на том пустыре уже больше недели лежит, его только дети иногда таскают :(

Изображение
31-03, 21:44
isara
вы забирите может...
и то ли себе оставьте, то ли подождите пока хозяин найдется :)
а то скоро местный отлов доберется, жалко....
31-03, 21:53
вототлов меня и мучает, но мне мужа морально подготовить надо, а он в командировке-завтра попробую вопрос как то решить *m-da*

Изображение
31-03, 23:40
isara, если псу года 3, то я могу предположить, кто его заводчик... За последние лет 10 это, наверное, был единственный помет в Гродно... Попробую завтра с людьми связаться, может они знают, кто может быть хозяином пса (если это, конечно, пес от их суки, а не привозной...)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
01-04, 11:27
isara, подбирайте ;)

А я у нас в районе уже не первый раз вижу кобеля коричневого добермана. Без ошейника. Вот и сегодня утром он с бродячей стаей бегал. На приманивания не отзывается, к Бреме не подбегает. Надеюсь, что не потеряшка, а его так выгуливают :(

IPO - это не норматив, а образ жизни.
01-04, 12:11
а он утопал кудато, у меня там друзья живут, если появится, то позвонят(ну может он к нам не хочет :D ). Он худой, но ещё не окончательно. Дней десять там сидит и комплекция такая же(дней 10 особо не ел) :( Если появится то хорошо бы заводчикам позвонить

Изображение
05-04, 12:39
Видела тоже этого ризена.Хотела знакомым пристроить(у них пару месяцев назад погибла ризенша)а, оказывается у него есть хозяева. Это они его так выгуливают-открывают дверь, и «гуляй Вася».А домой он приходит вечером, поесть и поспать. Убила бы таких хозяев. Если это конечно тот ризен,этот пасётся на полянке между садиками, правда дня три его уже не видела.Но как по мне,забирайте Isara его себе.Не думаю,что такие хозяева волноваться будут,да и собе лучше будет.
07-04, 15:21
угу,видать одна и таже соба,и садика там 2. Мы ему на ошейнике написали, что б если зверь чейный, то что б перезвонили, а если ещё раз один будет, то заберу. Так на следующий день собака не появилась, спецотлов клянётся что не они. Ну может нормально гулять будут. Так они его мало что так гуляю, так и не кормят. Он реально худой, на ощупь все кости. Мой добер у которого все рёбра на верху были-на его фоне был бы слишком упитанным.
nat_406 а вы на этом выгуле гуляе? Я там видела кого то с добером.

Изображение
08-04, 07:53
не-а возле садиков мы не гуляем,а то некоторые мамаши слишком эмоционально реагируют на собаку без поводка *aaa*

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron